Прочие дела домашние

Девушки, помогите определиться, белая джинсовая куртка нужная вещь в хозяйстве? (нужны аргументы для убеждения))

У кого есть, часто её носите?
Не могу определиться, красивая, но кажется, такая маркая. Картошку, конечно, в ней никто копать не собирается, но дорожная пыль, общественный транспорт... (?)
купите бежевую она не маркая
Лина Пак
Лучший ответ
Хорошая вещь. На летний вечер - самое то
В прохладные летние дни носить
В гости, на дачу... Приехали, сняли, и она не пачкается
Если она Вам идет - берите, носите и форсите
Она себя оправдает )
Ирина Барчук
в зоне воротника будет очень маркой и стирать тяжело, желтым становится
Kseniya Leont'eva
Белая- всегда нарядная--а выстирать сейчас не проблема- вы будете яркая- привлекательная-запоминающаяся!
Нануля Вирабян Кур кормить самое то!
Неплохо бы еще учесть, какова обстановка в городе/селе, где живете. Есть места, где два-трои дождя за лето, и пылища - не продохнешь. А есть уютные зеленые населенные пункты,
Elena Shvager
Если вам нравится и идёт - берите. Постирать - не проблема.
Я сама обожаю белые вещи. Но один -пару раз и стирать. Если, любите джинсовые вещи, то может тёмно-синий цвет? Чёрный? Более практично.
Ну это как любите. Я вчера в интернете три футболки купила, все чёрные. Очевидно, Я не люблю белое....
Светло голубая- как альтернатива. А белая будет быстро пачкаться. Если она хлопковая, то сохнет долго, отбеливать придется. Если больше синтетики, то можно и взять.
Они красивые но очень маркие
Берите, если готовы стирать часто
Смотрятся эффектно
Малика Малика
В хозяйстве быстро запачкается
София Романова
Во всяком случае куртка не будет лишней
Джинс сам по себе хороший материал, но вот белая слишком маркая, а стирка любая ведет к старению вещи. У меня светло-синяя такая.
***катюшка ***
Наверное в гардеробе, а не хозяйстве)
У меня белая куртка. Норм, но общественным транспортом я не пользуюсь
Айгерим Байсеитова Это шутя, вопрос больше про активную эксплуатацию..))
Анна Александровна каждый день в декрете рассекала на прогулках, норм
для меня нет. вообще не нужна.
Я — уже бабушка ,, но купите !!!Красиво, правда .

У меня и в молодости, и в средние годы был и пиджак светлый кожаный и потом белая куртка кожаная .
Ничего ,, умудрялась замыть светлую подкладку, не портя кожу . Зато красиво . А джинсовая — намного легче в уходе . Покупайте и даже не думайте
Эта вещь подходит для того, что бы ездить на машине в качестве пассажира в кино, кафе, на свидание. Но не для повседневного использования и не для общественного транспорта. От частой стирки она станет желтеть, будет более жесткая и очень быстро потеряет свой внешний вид
Джинс лекго стирается в машине. 30 минут, и как новая)
Алина Предкель
Вещь нужная и классная, но это предмет роскоши, так что сами определяйтесь. Подумала тут, может пропиткой обрабатывать ?
Конечно маркая. Но и красивая тоже. Если готовы достаточно часто ее стирать, то берите.
Фигня, маркая, да и пыль хорошо от дороги видно.... не стоит оно того, царапины хорошо видно... тоналка вообще кошмар не отстирается если попадёт....
Алина Предкель Отстирается гелем для снятия макияжа