Прочие дела домашние
Ау вас дома есть увлажнитель воздуха? Как считаете, нужная вещь в хозяйстве?
Есть. Штука очень полезная, особенно зимой. Но есть и недостатки - необходимость частой заливки воды (один раз в день) и от воды на телевизоре, клавиатуре, столах и т. п. остаётся белёсый налет. Он хоть и легко удаляется, но факт имеет место.
Екатерина Катя
да, налет на мебели белый остается, даже если фильтрованную воду залить
я разбрызгиваю воду раз в день пульверизатором для цветов, а можно на батарею плошку с водой ставить
Нет, нету.
есть, очень нужная, без него зимой дышать ну очень некомфортно
Есть. Нужная, орхидеи без увлажнителя бутоны скидывают
есть, считаю, что нужная. у нас очень сухо в доме зимой без него, пока меня не было влажность упала до 0 практически. утром просыпаешься будто с бодуна. постепенно влажность подняла в квартире лишь до 20%, на ночь в спальне включаю, сплю хорошо. если поленюсь воды налить, то начинаю задыхаться, у меня астма
У меня есть, но уже давно не пользуюсь, покупала когда ребёнок родился на случай болезни чтобы влажность была да и вообще на зиму.. , в итоге особо не чувствовалось чт что то с воздухом по-другому, а если в комнате квадратов 12 закрыть дверь на пару часов то получается парилка!!!! а вот цветочки около него очень хорошо растут)) ) Забросила его, стоит. .
Нету. Нам не нужен
Надежда Беляева
А как вы определяете, кому нужен, кому не нужен... Я вот например в сомнениях, необходим он мне или не нужен.. .
нет у меня его и не надо, бесполезная трата денег.
Надежда Беляева
Вы уже что ли пользовались им где то, раз так смело категорично утверждаете об этом?
Как родилась лялька, насмотрелись Комаровского и купили. Я купил с рук у коллеги по работе. Некоторое время попользовались, в комнате становится и правда влажно, будто белье рядом сушится. Из недостатков нашей модели - умела бы она автоматом поддерживать влажность комнаты.. . а так, то сухо без него, то наоборот среди ночи смотришь - окна все мокрые.. . Потом лялька подросла, спать стала лучше и с тех пор стоит пылится. Важнее иметь на батареях отопления вентили терморегуляторы. Что бы не жарко было.
Впрочем, я свой увлажнитель взял с рук - за лишь 1500 рублей, за эти деньги не жалко - в охотку можно и поувлажнять.. . а так нахрен не нужен.
Был и перестали пользоваться, по мне-это бесконечно кипящий чайник, без толку, но вероятно, я неправильно использовала или эффект не распознала, а фирма была отличная.