Прочие дела домашние
Стоит ли покупать увлажнитель воздуха? Кто купил - стоящая вещь?
Если не обращать внимание на количество потребляемой электроэнергии, то стоит покупать. От него польза только тогда. когда он в рабочем состоянии. Также. как и от электрообогревателя
нет.
открыть форточку.
Мы купили два. У меня всегда приоткрыто окно, сухости воздуха нет и увлажнитель стоит без дела. У дочки увлажнитель работает постоянно, окно закрыто ( зима ), дом панельный, сухость повышенная.
Увлажнитель имеет смысл покупать, но только с верхним заливом воды, иначе намучаетесь снимать бачок и наполнять. И приготовьтесь к тому, что все вокруг будет покрываться белым налетом, но слава богу, он легко удаляется.
А в целом, в городской квартире, вещь весьма полезная .
Альбина Чернобай
Ничего не покрывается . Пользуемся несколько лет
Для меня важная
Не стоит тратиться - лучше использовать корыто либо вместительный ТАЗ, в который налить холодной воды и оставить на ночь.
Имхо не стоит, если не в пустыне живешь
Юлия Ким
Как тебе бандана
Да, но у нас настолько сухо было в квартире что на утро с засохшими губами просыпались, он ситуацию исправил
Бесполезная вещь распиаренная маркетологами
Не стоит, купила, поработал неделю и всё, больше не пользовалась
окно открой, подержи
увлажнится насколько долго продержишь.
опаршивел современный народ.
сцуко вы же без электричества сдохнете и весьма скоро
увлажнится насколько долго продержишь.
опаршивел современный народ.
Узнайте сначала какой уровень влажности у вас в квартире, если переборщите, то может появится плесень.
Стоящая вещь. Бери. Ой, пардон. Ударение перепутал. СтоЯщая вещь. Купил, стоит себе в углу. Рубашки на нем хорошо отпаривать отпаривателем (тоже стоЯщая вещь. Утюг-то плох).
Вы даже не понимаете зачем это берете но спрашиваете "стоящая ли вещь", спонтанные покупки
Людмила Осипова
еб ло вот я у тебя и спрашиваю будет ли лучше с ним или нет.
Регина Жуковская
Ну так почитай что такое влажность воздуха по определению, какой она должна быть, и кому по здоровью положена, может быть тебе не положена. Узнай как со здоровьем у жителей приморского края на протяжении их жизни, что такое черная плесень от которой умирают очень быстро, сделай замеры и прими решение повышать влажность воздуха в квартире или нет. И для этого не покупают сраный увлажнитель воздуха в тц
Влажность воздуха в помещении в зимний период всегда ниже оптимальных значений. Это связано с температурной разницей в помещении и на улице. Холодный уличный воздух содержит меньшее количество влаги, чем тёплый, комнатный. Попадая в помещение и нагреваясь, он теряет относительную влажность, делая воздух в доме сухим. Этот процесс тем заметнее, чем больше разница температур или чем дольше длится проветривание.
Так как не проветривать мы не можем, выход один – применять системы увлажнения воздуха. Например, такие как Universe, производимые канадской компанией Buhler-AHS. В этой системе вода к распылению готовится автоматически прогоном через две мембраны обратного осмоса и ультрафиолетовый стерилизатор. Качество воды, предназначенной к распылению, превосходит дистиллированную. В системе отсутствуют ёмкости, требующие очистки. Вода после подготовки не контактирует с атмосферным воздухом до момента распыления. Управление системой осуществляется высокоточным электронным пультом полностью в автоматическом режиме.
Оптимальная влажность воздуха в помещении – залог Вашего здоровья. Поэтому установка системы – необходимая и стоящая вещь!!
В холодильнике есть отверстие внутри холодильника на задней стенке залей туда воду не больше кружки за раз она попадёт в ёмкость над компрессором будет испаряться и увлажнять воздух. Если всё так плохо конечно покупай.
Понимаю всех, кто недоволен обычными увлажнителями. Действительно и мощности мало и мыть замучаешься. Попробуйте рассмотреть систему увлажнения, ну Buhler-AHS хоть загуглите, просто это топ, плюс у них одних на сайте нормально все расписано как работает и что из чего сделано. В данном случае могу утверждать что – да, стоящая вещь.