Прочие дела домашние
Увлажнитель воздуха это хорошая вещь?
У меня дома очень душно даже баклон не помогает проветрить. Думаю, может такая вещь поможет. Что скажете?
он не от духоты спасает, а от сухости воздуха.
Лишний электроприбор в Вашу духоту - электризация, инфразвук, вибрации, э/м поля...
Нет, для себя я бы не стала
Я бы сделала влажную уборку по всему объему - в т.ч. стены и потолок
Выстирала бы шторы и весь домашний текстиль
Завела бы много комнатных цветов, поливала их и протирала листья
прочистила бы вентиляцию в ванной и на кухне. Прямо самыми длинными щетками с тряпками туда, внутрь, всю грязюку вычистить
Вымыла бы окна
Уверена, стало бы полегче
Нет, для себя я бы не стала
Вымыла бы окна
Уверена, стало бы полегче
Светлана Т***
Задавший знает решение проблемы, но... Надо же спросить?))) Это называется - вопрос ради самого вопроса.
мокрое полотенце на батарее
Светлана Т***
Летом?)>)
Для этого вам нужен психрометр.Что бы знать влажность в квартире. Может она и так высокая а вы начнёте ещё больше увлажнять. Повышенная влажность в жару плохо переносится.
Вещь не плохая, но много ньюансов, нужно как минимум двухлитровый, вода без примесей (иначе мебель дома белой пылью покроется). Если дома душно то не спасёт, а усугубит, уж лучше вентилятор и большой.)
Лошара пыль не вытер, стеклопакет установив)))
Не знаю,у нас никогда не было,но судя по Азиатскому сериалу южнокорейской драме, основанная на реальных событиях "Невидимый убийца",от них умерло более 10.000 человек.
Проветривание и увлажнение - это разное от слова совсем.
Одно дело когда воздух НАСТОЛЬКО СУХ, что даже цветы вянут и перекати-поле по квартире катаются. Другое - когда воздух НАСТОЛЬКО СЫР что по обоям и стенам распускаются джунглевые лианы и цветёт ПЛЕСЕНЬ. Определись нужен ли тебе БОЛЕЕ СЫРОЙ воздух - или просто достаточно вытяжку или кондиционер.
Весьма
Лучше мойка воздуха. У нас Clever&Clean HealthAir Breeze, работает без нареканий, поддерживает заданную влажность, очищает воздух от пыли.
Очень
Конечно
Да