Прочие дела домашние

Увлажнитель воздуха это хорошая вещь?

У меня дома очень душно даже баклон не помогает проветрить. Думаю, может такая вещь поможет. Что скажете?
он не от духоты спасает, а от сухости воздуха.
{Ole$Y@} Yrivna.
Лучший ответ
Лишний электроприбор в Вашу духоту - электризация, инфразвук, вибрации, э/м поля...
Нет, для себя я бы не стала
Я бы сделала влажную уборку по всему объему - в т.ч. стены и потолок
Выстирала бы шторы и весь домашний текстиль
Завела бы много комнатных цветов, поливала их и протирала листья
прочистила бы вентиляцию в ванной и на кухне. Прямо самыми длинными щетками с тряпками туда, внутрь, всю грязюку вычистить
Вымыла бы окна
Уверена, стало бы полегче
Ольга Прыгова
Светлана Т*** Задавший знает решение проблемы, но... Надо же спросить?))) Это называется - вопрос ради самого вопроса.
мокрое полотенце на батарее
Angelina Zakhlyostova
Для этого вам нужен психрометр.Что бы знать влажность в квартире. Может она и так высокая а вы начнёте ещё больше увлажнять. Повышенная влажность в жару плохо переносится.
Женя Гаспарян
Вещь не плохая, но много ньюансов, нужно как минимум двухлитровый, вода без примесей (иначе мебель дома белой пылью покроется). Если дома душно то не спасёт, а усугубит, уж лучше вентилятор и большой.)
Лошара пыль не вытер, стеклопакет установив)))
Не знаю,у нас никогда не было,но судя по Азиатскому сериалу южнокорейской драме, основанная на реальных событиях "Невидимый убийца",от них умерло более 10.000 человек.
Анюта Пикина
Проветривание и увлажнение - это разное от слова совсем.
Ольга Сазончик
Одно дело когда воздух НАСТОЛЬКО СУХ, что даже цветы вянут и перекати-поле по квартире катаются. Другое - когда воздух НАСТОЛЬКО СЫР что по обоям и стенам распускаются джунглевые лианы и цветёт ПЛЕСЕНЬ. Определись нужен ли тебе БОЛЕЕ СЫРОЙ воздух - или просто достаточно вытяжку или кондиционер.
Весьма
Лучше мойка воздуха. У нас Clever&Clean HealthAir Breeze, работает без нареканий, поддерживает заданную влажность, очищает воздух от пыли.
Очень
Валя Эйхарт
Конечно
Да
Alfij.74 Alfij.74