Прочие дела домашние

Увлажнитель воздуха - нужная вещь, как считаете? У вас есть?

очень нужная-нет, особенно в батарейную зиму
Марина Данилова
Лучший ответ
Два разных на антресолях лежат а увлажняю 3рублевым опрыскивателем Гораздо эффективнее
Баян Абишева
Нет его у меня и он мне совершенно не нужен, у меня есть лоджия и я её постоянно открываю, воздух увлажняется. Да и вещи часто сушу в квартире, что то же способствует повышению влажности.
Асия Галяува
я только до 10 считать умею).
Марина Евченко Ого! У вас их так много! Значит, вещь очень нужная))
Не нужен. у нас зимой дома не жарко, а в комнате постоянно белье сушится на сушилке, вот и увлажнение.
Есть. портативный недорогой за 1.5 килорубля.
Если есть дети-не повредит. взрослые- обойдутся
Дарья ***
Нужная, пользую в отопительный сезон.
Совершенно бесполезное приобретение. Если воздух в квартире сухой, то достаточно регулярного проветривания (что, кстати, гораздо полезнее, чем искусственное увлажнение). А если возможности проветривать нет, то достаточно влажной тряпки на радиаторе или сосуда с водой. Этот прибор из разряда "некуда деньги выкинуть".
нет. но иногда надо.. я в том году полотенца мочила на ночь ставила на стул.. к утру высыхали.
Мария Барыкова
Как показывает практика у большинства людей стоят потом все эти увлажнители, у меня в том числе. Мало кто пользуется. Проветривайте чаще, да если сильно сухо - мокрое полотенце на батарею и всё, не тратьте деньги на ветер
нету, у нас стены сырые и так)
есть стоит и не включаю..
Анна Пушкарева
Марина Евченко а я вот всё мокрыми тряпками завешиваю, очень помогает от насморка... пора, думаю, покупать увлажнитель))
В детской включаем, у нас очень сухо.
У нас весь отопительный сезон работает, ничего не оседает, если дня два не включу, то у сына кровь из носа начинает идти, а у меня кожа начинает чесать, у нас увлажнитель-очиститель вента
Мне сказали, что от увлажнителя вся фигня ( накипь) оседает на деталях техники, компьютера, телевизора и т. д. от чего техника быстро приходит в негодность. Да и сам увлажнитель не нужен совершенно. У меня пару раз в день чайник закипит, так все окна запотеют.
очень нужная, часто использую
У меня аквариум. Влажность нормальная
бестолковая вещь
У нас нет. Никогда без него не страдали
нужная, есть.