Прочие дела домашние
А у вас есть кресло качалка, нужная вещь в хозяйстве?...
Жена озадачена и мне покоя не дает, её брат, который живет на краю света в Арх. обл. захотел кресло качалку в свои 50 лет. Надо ехать искать, вот так и пролетают долгожданные выходные. (((((
У моих родителей было кресло-качалка чуть ли не всю мою жизнь)) ) Уж они его и перетягивали, и ремонтировали, но так за 40 лет и не выкинули)) )
Суперская штука)))
Ага. Дочь вот мечтает с первой получки купить::) )
так что... Езжай и ищи::)) Порадуй... старика::))
у меня нет)
у свекрови есть, классное кресельце. Можно посидеть и почитать спокойно. Ищите и не ворчите, для родственника ведь стараетесь...
я для кормления ребенка покупала . но меня в нем укачивало))
Нет, наверно много места займет в квартире, а на дачу можно бы
у меня есть, муж специально купил мне, как только я забеременела.... но оно у меня не только качается, но и раскладывается почти в лежачее положение.... это так называемое американское кресло для телевизора... очень удобная штука... а когда малыш родился и его мучили колики, мы в этом кресле весь день проводили.. сначала я его укачивала, а потом легким движением руки откидывала спинку и поднимала подножку и так вот мы с ним спали часа по два-три... сейчас сыну год... обожает это кресло... любит сам в нем качаться )))
Нет. Но мне далеко ещё до 50-ти.
Ну не переживайте вы так! Может, когда-нибудь чего-нибудь и вам захочется, и брат жены поможет. Или сама жена =) Ещё будут у вас спокойные выходные!
Мне хоть и не 50, но я бы тоже не отказалась от кресла качалки)) ) мечта идиота)))