Прочие дела домашние
на ваш взгляд, соковыжималка-нужная вещь в хозяйстве?
Намного нужнее яйцерезки!
Любовь Студенникова
доброе утро!
Если есть своя дача и вы там что то выращиваете, то она совершенно необходима. Я вот без неё как без рук. Каждый год делаю соки на зиму. Из яблок, помидор, винограда, тыквы, сливы. Но есть ещё у меня соковыжималка на 1 стакан, она очень легко разбирается и её можно быстро помыть, такой я делаю ребёнку свежий сок очень часто, с любых ягод, фруктов, овощей. Но если нет своей дачи или огорода, то покупать её бессмысленно, лучше купить готовый сок, дешевле обойдётся.
да
ага ..так красиво стоит в шкафу ...
В моем очень. обожаю фреши, делаю через чень в любой сезон
Она у меня есть)) ) пользуюсь от случая к случаю, когда хорошая морковка попадётся, сделаю пару раз сок, иногда яблоки, но не часто.... в принципе, пусть будет, на всякий случай))) )
А вот мои младшие дети постоянно делают сок из апельсин)))
да так. .
лежит она у нас в ящике...
Две штуки без действия лежат в коробках. а, когда дети маленькие были, на соковарке сок десятками литров делала.
а у меня стоит без дела. фрукты дорогие...
Вполне нужная, но практически сезонная....
все зависит есть ли у вас сад-огород. У нас большие урожаи моркови, кабачков, ягод, яблок. Каждое утро делаю детям сок. Так что у меня не простаивает
Хорошая вещь, особенно если в доме маленькие дети (свежие соки, лучше магазинных).
На фиг не нужна..., уже два года лежит... могу подарить...)))
Любовь Студенникова
валяй, дари)))
Да, если выполняются следующие условия.
1. Есть чего выжимать.
2. Есть время это делать
3. есть место, где хранить в почти собранном виде
4. Есть тот, кто согласится полученный килсяк пить
5. Есть время и желание каждый раз после использования разбирать, мыть, сушить, собирать.
ИМХО мороки больше, чем пользы.
1. Есть чего выжимать.
2. Есть время это делать
ИМХО мороки больше, чем пользы.