Рекламой в правой колонке навеяло..
Интересно, магниты через стеклопакет с двойным остекленением хорошо вторую щетку удержат?
Прочие дела домашние
Щетка для мытья окон, которая моет одновременно с двух сторон, нужная вещь в хозяйстве? У кого-нибудь такая есть?
Есть. Ответ такой вещь нужная, но ее нужно правильно подобрать. Щетка подходит на однокамерный пакет хорошо, на двухкамерный уже с периодичностью сваливается и совсем не держит на трехкамерном пакете.
Углы все равно не протирает хорошо и к ней требуется приспособиться.
мне - не нужная.
во всех наших квартирах окна либо открываются полностью либо створки снимаются. нет проблем доступа к стеклам с любой стороны.
тем у кого окна открываются частично - нужная и удобная
не держат от слова совсем
Круче робот для мытья окон.
Я пока демонстрацию посмотрела уснула.
Хотя идея прикольная
Я пока демонстрацию посмотрела уснула.
Хотя идея прикольная
Ерунда. Во первых - она моет только одинарные стекла, а во вторых - там мощные магниты, и женской силы не хватает сдвинуть ее с места, только рывками, а сил и времени уходит столько, что лучше 2 раза с каждой стороны помыть:)
не видел, но по моему бред, если для внешнего остекления, то как внутри насаживать?
обычная тряпка у меня, а эта щетка помоему не нужна
Я бы вам посоветовал лучше вот эту бы щётку. Купите и не пожалеете.
lifetovar.com/page/feb2e6cdb25758cbabe47961d9da2fd3e3707fb3/
Читала и выбирала по отзывам щетку. Что ни говорят и пишут, бывает щетка открепляется и падает, приходится подтянуть ее назад и дальше мыть. А так все классно, понравилась модель магнитной щетки Глидер вот ссылка https://goo.su/tkUXcop . Рекомендую!
Я пользуюсь этим роботом справляется хорошо https://gopro.ducti.com/page/367d8e9b85b60a0d5695f48a335b718f5c22afb2/ (уберите точку после gopro)
У меня есть и сказать что это лучше, чем где-либо - это ничего не сказать. Заказала себе по рекламе и не пожалела. Избавилась от проблемы высоты (живу в квартире и боюсь высоты). Чистит отлично, даже углы. Магниты держат твердо и щётка не падает, у меня двойной стеклопакет везде. Я минут за 30 вымыла лоджию. Брала здесьhttps://cutt.ly/nfXbVqRПродавец выслал очень быстро и доставку сделали бесплатной, что радует. Я довольна - эффект на ура! Попробуй (скопируйте ссылку начиная с https и до слова Продавец)