здоровье
рассудок
Прочие дела домашние
На ваш взгляд какие три вещи нельзя получить за деньги ?
Душевное равновесие. Про талант тоже правильно ответили.
любовь, молодость, вечную жизнь
Одина Нишонова
Соглашусь с вами, что любовь и молодость нельзя приобрести, а вот вечную жизнь.... " чтобы обрести вечную жизнь , необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога , и посланного тобой Иисуса Христа" (Евангелие от Иоанна глава 17, стих 3).
Любовь,жизнь,молодость.
Любовь, здоровье, вечную жизнь
здоровье, талант, репутацию
Светлана Самушкина
С третьим - не согласна. Рейтинг за деньги сделают за пару месяцев такой, что с радостью выберут хоть президентом, хоть патриархом.
время, ум, любовь
Любовь, здоровье
ФАЛОВЕРОВ НА ТВИЧЕ, ДАР СНИМАТЬ ВИДЕО НА ЮТУБ, РОДИТСЯ БОГАТЫМ
Это не вещи...Это-любовь.
Хоть сколько денег заплатите,её невозможно купить.
Можно только имитировать.
Любовь, Дружбу и Счастье.
Вещи? Это что-то материальное.
Искренность и даже не знаю, что еще
3 вещей нет. Но за деньги можно получить всё, включая и пост канцлера ФРГ сегодня.
Есть одна ситуация ( а не вещь) которая бессильна перед деньгами -это болезни. Есть такие страшные заболевания, которые не имеет лечения. Для меня самое страшное, когда вот такой чубайс , ограбивший все население РФ, вдруг парализовался и обосрался перед Дуняшей.
Не успел рыжик порадоваться жизни, и если верить что у него неврологическое заболевание сходное с БАС, то никакие миллиарды ему не пригодятся.
Ничего....от моего имени и вашего, я ему лично пожелаю помучиться как можно дольше. Он это заслужил как никто другой.
Есть одна проблема: у него мощная охрана и меня не пустят к нему на отделение.
Мою маму, скилл в кс го, путина.
это просто.ВРЕМЯ.МОЛОДОСТЬ.и БОГА
Вечную жизнь, искреннюю любовь и абсолютное счастье
Здоровье в первую очередь
Слияние с космосом
беляш
Слияние с космосом
беляш
1. Твой разум.
Ты настолько глуп что даже за 0 рублей нельзя получить ум как у тебя, ни за какие деньги.
2. Твои тупые вопросы.
Никакой клоун ни за какие деньги не будет позориться и выкладывать наитупейшие вопросы.
3. Тебя.
В целом - ты бессценен, причём в плохом смысле, даже за бесплатно тебя никто не возьмёт, ни за какие деньги тебя не продать.
2. Твои тупые вопросы.
3. Тебя.