Прочие дела домашние
А в каком возрасте пора уже задумываться о кресле-качалке? ( фото внутри))

у камина люблю посидеть в таком, со стаканчиком вискарика...
Iraida Baburina
меня бы укачивало и тошнило))
Маринка, подружка, о нем мечтала.. Ещё о Рите (ей имя моей сестры нравилось) , пальме и паркете. Кресло было первым осуществленным, на паркет под пальму гадила собака, теперь дочка Рита - дочка сейчас живет с ней в другой стране. Там кресла нет 100%. Как и собаки, пальмы и паркета. Внучка есть.
Светлана Маслиенко
Млин..я не о том мечтаю. Но так как Маринка не хочу!!!
когда захочется покачаться. У каждого свой срок.
куплю себе, когда дети съедут жить отдельно) ) Тогда места станет много...
Примерно в 80 лет.
дети как раз такое любят :)
К ней бы ещё тёплый плед и камин.. . Как это было бы сейчас кстати:))))
А я в молодости (совсем недавно...)))))))))) ) о таком мечтала..:)) ) Теперь боюсь, что ежели туда сяду..., то никакая сила меня не поднимает..:))))))))))
Iraida Baburina
Качай ноги, чтобы отталкиваться сильно от пола))))
сейчас хочу!! ! классная штука!!!
Любовь Ткаченко
Бог мой!!!:)))) Я тебя не узнала...Как похорошела..:))))))
а меня в таких укачивает))
Лет в 65,до этого собираюсь и дальше вести подвижный образ жизни.
Галька)) на нем пресс хорошо качать) )
так што можешь прямо щас его юзать)))
Iraida Baburina
Совсем что ли? Какой пресс? )) Я если согнусть, ваще не разогнусь))
а у меня компьютерное кресло с такой функцией - благодать)
А не задумываясь... взяли да и купили) ) и поближе к каминчику поставили)) ) А еще, летом на террасу целый комплект приобретем))))
Мне 19, а я уже что-то о нем задумалась... .
Туда б ешё 2 подушечки... И я там жить буду=)
я в 25 о такой мечтаю)
да хоть в каком. очень удобная вещь, я вот задумалась когда ребенка родила . укачивать удобно и сам можешь подремать . такое вроде 9000 стоит, год назад по крайней мере. ну ничего так, из бука сделано
а что хорошее кресло, для отдыха
В любом, Что ребенку карусель что старику в радость =)
ох, я о таком кресле мечтаю лет с 5и, когда в гостях у соседки такое увидела. без него уюта в моей квартире не будет:)