Прочие дела домашние
У вас есть кресло-качалка? Хотелось бы?
У меня есть. Только не как старые, а взял домой кресло руководителя, качающееся. К компу. ОООЧЕНЬ удобно. Особенно оценил когда родился ребёнок. Укачивать просто класс! :)
Было. Уже не хочу. Вечно оно кому-то прижимает лапы и ноги. И вроде так хотелось, так хотелось, а потом стоит вешалкой.
у родителей есть. . я не хочу.. . у меня и офисный стул то обычный без всяких передвижных шатающихся.. . не люблю шатание
нет, но хочууууу
есть, щас сижу на нем))) )
но оно не с полозьями-полукругами, а твердо стоит на ногах и раскачивается с помощью какого-то хитрого механизъму)) ) посему ничего и никому не прижимает)) ) безопасное оно в этом плане, вроде бы
Есть ротанговое на даче. +
Есть, плетенная... только лозе свойственно рассыпатся со временем.. да и долго не полежишь, твердая поверхность...
хочу на балкон. у меня балкон большой, хочу там плетеную мебель и кресло качалку))
только пенек-качалка
нет, меня в таком укачивать будет))
в чем проблема? Если есть место и средства для покупки. А также терпение слушать, как оно скрипит
это моя мечта! Если бы я жила не в 1 комнатной, то обязательно купила бы себе его!
обязательно бы купила. плетёную, красивую, только дорого пока))
У меня есть только кресло вертелка
всегда хотела кресло качалку... в детстве особенно)) ) Вот заработаю много денег, куплю дачу и кресло-качалку.. буду смотреть на пейзажи)