Прочие дела домашние

Оцените кресло , какие +++

Минусы сразу бросаются в глаза ?

Приглянулось такое кресло для компа сыновьям в комнату . Старое они уже уделали . Понятное дело , что вечного ничего нет , и это ушатают. Но какие минусы сразу бросаются в глаза , почему не стоит брать ? В креслах их кожзама я уже разочаровалась . Кресло из натуральной кожи за 50к я брать не собираюсь.

Если учесть , что тут ещё Сберспасибо бонусы принимают, а у меня их 5+к , то такое кресло нам выйдет вообще копейки.
Стоит брать или нет?
Serik+Altynay Bagzi
я могу взять только посидев...

а вообще , многие офисы разоряются. и есть склады б.у мебели. недавно покупала - кресло боса, стол переговоров, тумба и 2 шкафа . в 25 тэр вышло.
кресло кожаное.... может вам это будет интересно)
Елена Колюжнова
Лучший ответ
Serik+Altynay Bagzi А как на это выйти ?
Обычное кресло, все равно доломают. Если нравится, берите.
Лина Мицуки
Если спинка жесткая - нормально.
Я за 30 покупал 2 года назад.
Ира Холод
Кресло как кресло. Бери, если цена и вид устраивают.
другие варианты есть там же?

для работы за компом нужно брать с возможностью жесткой фиксации спинки в вертик. положении , иначе будут проблемы с позвоничком,
и фиксаторы проверять сразу (бывает брак -не у всех срабатывает) ,
качание - излишне.

сидушка лучше с закруглением спереди.

кроме того, кресла выпускают (расчет изгиба спинки) под какой то рост, и не всегда изгиб для поясницы на неё приходится )) для высоких или ниже среднего роста (взрослого) может не подойти.

а сидение при вставании может поворачиваться (задняя часть сидушки приподнимается?) - меня такая функция сначала удивила , не поняла зачем, только дома , поразмыслив, оценила и даже придумала как эту функцию использовать, чтобы снизить нагрузку на позвоночник (обойтись без ортопедического подспинника).

сидушка или ковровая (готовых масса или в маге ковров из остатков нарежут какие надо и обкрутку сделают) из ткани защитит экокожу,
можно и вязаную, и макроме).
на подлокотники можно сделать "чулок" из такой же ткани ( сначала экспериментировала с нарукавниками готовыми трикотажными, отлично натягиваются),

не столько ради сохранности кожзама, сколько ради приятства и сохранности кожи рук, локтей .

по одному фото (да еще без характеристик) давать рекомендации на покупку нельзя.

нужно стул испытывать "вживую".
кресло надо попой проверять, у каждого она своя. Кому то удобно, кому то нет.
Ольга Хохлова
Что по мне,то важна дельность самого седла - удобство,да крепёж,дабы быстро не разболталось,не поломалось,тем более их двое,а ,,Боливар...сама знаешь..)а так...в основном,люди как горбатились,так и будут горбатиться,и если для меня,скажем,подлокотники ещё и играют некую роль,то спинка нужна чисто для неких редких передышек,позвоночник откинуть иной раз..)да чё тут говорить...аккурАтными нужно быть,дабы продлить жизнь кресла и чего-либо иного...и кого-либо..)на картинке кресло выглядит,как одноразовое))...чем дальше,тем хлеще технологии экономных продуманов мира сего...скоро ,,без одёжки" будут кресла,чисто скелет один из самого дешёвого материала...при таком же ценнике..))
Caldex Baby
Жёсткость спинки вызывает серьёзные сомнения
Ирина Иевская
Поддержка спины в области поясницы отсутствует
У меня обычный деревянный стул
Тряпка под попу и сетка под спину норм.
Удобство должны дети пробовать
Не вижу смысла в высокой спинке и подголовнике. Есть варианты со спинкой чуть выше подлокотников
Елена Архипова
Serik+Altynay Bagzi Да, есть такие
подлокотники лишние.
Сидушка кал говна, мыть неудобно будет
материал не маркий и пористый
Спинка не выгляди уверенно, а так нормально
минус это цена
Serik+Altynay Bagzi Вполне приемлемо
первое хорошее ну средняя так
Serik+Altynay Bagzi Все фото - одно и то же кресло ))