Прочие дела домашние

Как быть?? Кресло для ребенка только у меня в машине а возят ребенка еще 3 человека БЕЗ КРЕСЕЛ. Брать еще 4 кресла не

Брать еще 4 кресла не вариант 1 стоит в районе 14 т.р да и менть их нужно что я потом буду с 5 креслами делать)))) Постоянно отвязывать тоже не удобно. Как вы выходите в данной ситуации ( может у кого что то подобное есть)
Мария Киселёва
Хоть у нас с Вами отношения на проекте не сложились, заранее извиняюсь, что пишу, но все же, может будет полезно: Есть кресла, которые не нужно привязывать и устанавливать на крепления. Они без внутренних ремней безопасноти. Все что нужно - это открыть дверь машины и вынуть кресло. У меня стоит такое, именно с таким соображением, что внука еще кроме нас возят дедушки. Заехали, поставили кресло (никак вообще не крепя) и уехали. Если Вам интересно. могу дать ссылку на яндекс-маркет с подобными креслами.
Зинаида Красных
Лучший ответ
Мария Киселёва Не сложились ?? ))) единицы друг другу ставли)) Детский сад)))
Спасибо за совет.
А за счет чего они крепятся?? А если не крепится то тогда в случае аварии ребенок вместе с креслом вылетает, тогда в чем безопасность???
Лана Макарова а мне дайте пожалуйста!
Кресло одно у нас, машин и тех кто возит ребенка несколько ) Просто кресло ставим в ту машину, на которой повезут ребенка, ничего сложно в том чтобы его отцепить нет, ну покупать еще несколько штук у меня бы ума не хватило наверное )))
Нужно купить бустер, он дешёвый и его легко перебрасывать потому, что лёгкий (ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МАШИНАХ).
Когда ребь был совсем мелкий - носили его в кресле-люльке. В какую надо машину, в такую и ставили. Подрос - в своей машине или на дальняки ездит в нормальном кресле, в остальных ездит с бустером, который лёгкий и прилагается к детю. В период с года до двух, когда в бустер ещё рановато было сажать - перекидывали в другие машины своё кресло, а куда деваться...
почему вы под них подстраиваетесь? под тех, чьи дети)))) ) сажайте ребенка в кресло, а остальные как хотят-хоть на руки! и вариант с еще одним авто не рассматривается?

и чьи дети не могу понять?))
фиксатор для ремня для детей от 1 года
значить надо постоянно отвязывать. безопасность важнее. тем более что речь идет о ребенке.
я в этом не разбираюсь, но как вариант можно поискать кресло которое можно было быстро закреплять и столь же быстро снимать (раз это доставляет вам такие трудности)

или стараться возить его только в какой то одной машине.
Оставить кресло дома и когда вы будите куда-нибудь ехать с ребёнком, возьмёте и установите в машину.
Ирина Пермина Мы так и делаем ! Кресло путешествует вместе с ребенком-где ребенок ,там и кресло...