Прочие дела домашние

как можно возить ребенка в машине без кресла?

Елена Балюк
Можно, но вместо кресла пристегнуть ремнем безопасности на котором спец. треугольник фирмы Фэст (он разрешен) Стоит 400р. всего, а сколько места в машине сразу появляется. Дочку с 3лет начали так возить
Angel B Kеdах .....
Лучший ответ
никак
Светлана Кален
нет, но многие до сих пор не заморачиваются.

мой прицепленный с рождения. у него вариантов никогда не было.
Lalagul Baktygalievna
На руках. У нас нет машины, если едем с друзьями на машине, ребенок сидит у меня на руках.
Анна Брагина
никак, нельзя.
Ирина Шаблова
нельзя.
Arina Goncharova
У подруги папа делает так: он подкладывает подушку под попу и пристегивает обычным ремнем, которые есть на всех задних сиденьях... но насколько можно так делать, я не знаю.
Айман *****
нет никак. не давно у меня произошел разговор с капитаном гаи. он сказал что даже из роддома надо забирать с креслом. могут прилично оштрафовать
По закону - никак! А на практике.. . в нашем детстве о креслах никто не слышал и все ездили не запариваясь по этому поводу (между прочим с большим комфортом - не в одной позе, а можно и прилечь было и встать в салоне).
Не нужно этого делать...
**tane4Ka* *
кресла - это безопасность ваших детей!! ! при аварии или резком торможении ремень безопасности с легкостью ломает детям грудную клетку - поэтому маленьких возят в креслах все развитые страны, а когда подрастут на специальных сидушках.. . тогда скелет у детей уже крепче и нет такого риска...
вообще нельзя. но у меня в машине есть регулятор высоты ремня. если вдруг так случается что без кресла - так пристегиваю
Анна Дубинец
вози его на диване
Aliona Mereacre