Прочие дела домашние

Вот есть у меня права, а машины нет....))))Муж возит, куда надо...Дочь возит...А мне машину не дают...)))

Вот стоит ли купить авто с правым рулем?...)))))А что? к правому месту привыкла....рулить смогу...))))Зато как дочка с мужем на пассажирском сиденьи нервничать будут....))))Сидят вроде на своем месте, а руля нет!...И ТОРМОЗОВ тоже!...))))
у меня наоборот всю жизнь каталась на машине за рулем 2 года назад посадила мужа теперь всегда спорим кто за рулем будет ему нравится когда я его катаю а мне нравится когда он меня так и живем а вторая машина чаще всего отталкивает друг от друга людей. а так всей семьей в одной машине клево.
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
У меня тоже права уже были, а машины еще не было.. . Аж цельных три месяца :))))
А ты купи себе руль и прикрепи его там, где сидишь.. . Тебя везут, а ты рули себе ни хочу.. . При чем в любую сторону.. . :))) Плюс в том, что сто процентная гарантия, что ты будешь " не при чем"... :))))
Яна Сивоконь
Асель Тажибаева Ага...И педали....то я всегда тормозить пытаюсь...))))))))
Лучше купи автобус и ездИй, как все...))))
Asema Bahitovna
Асель Тажибаева Мну муш на автобусе возит...)))Теперь трамвай хочу...)))))))
а у нас праворульки уже не продают! )
начинай вот с чего: когда поедите в гости, не пей. а муж пусть пьёт. тогда место за рулём тебе обеспечено!)
А нетУ машин с рулём посередине????:)))))))))))))))))))) ) Чтоб уж муж твой... до конца спокойным был...:)))))))))))) ) Меня муж уговаривал.... получить права и возить его из гостей...))))))))))) ) Нет уж, не для меня это баловство...:))))))))))))))
А у меня тоже права есть, но машинка старенькая, боюсь на ней ездить, муж возит.
Как раз с Факусимы пригонят, там их много плавало.
люди покупают сначало машину а потом правы
а вы всё сделали наоборот - сначала купили правы а потом на машину бабок не хватило
Асель Тажибаева Мне на день рождения подарили...)))))))
А то, купить, конечно, пусть понервничают и позавидуют.
Александа *********
Мама тоже решила водить машину и села как то за руль отчим рядом был.. В общем он всю дорогу ей выговаривал. как рулить, куда смотреть, на что нажимать (хотя она на права сдала с первого раза). Она так разозлилась. что остановила машину посреди дороги, хорошо машин не было и не на главной, вышла из машины и ушла пешком домой.. Теперь не хочет за руль садиться:)
не надо праворульную! она к нашим дорогам не приспособлена!
Да, тяжко Вам! Машина-это крылья-свобода....
Olga Fedotovskay
Ну если хошь укоротить свою жизнь, в любом смысле этого выражения - БЕРИ!:))