Ребенка надо возить в кресле с рождения!
Штраф не помню, но читала статистику - в Америке в год по дороге из роддома по причине отсутствия кресла погибают 30 младенцев. Я была в шоке!!!
Прочие дела домашние
Нужно ли перевозить ребенка на авто кресле, если ребенку 2 месяца? Могут ли оштрафовать в данном случае, на сколько?
есть специальные перевозки до года
лучше в ней
конечно надо в автокресле. Есть специальное кресло для деток с 0 до года. Они лежачие.
Штраф за непристегнутого малыша, без кресла, т. е. 500 рублей сейчас.
А как вы ПОСАДИТЕ 2-х месячного ребенка в авторкресло???
при чем тут оштрафовать! подумайте лучше о безопасности ребенка, и возите только в кресле
только в автокресле!
и не в штрафе дело, это в первую очередь безопаность ребенка!
автокресло должно быть 0+
по моему, грудной ребенок в большинстве случаев в кресле не поедет, раскапризничается. Я 1,5 на руках возила, до 10 мес на тите всю дорогу висел, а после 10мес. с бутылочкой. Вроде бы до года не штрафуют. Сама не знаю как будем ездить нынче...
только в кресле! естественно не сидя, а лежа. Иначе штраф - 500 руб, как и за непристегнутого пассажира. Говорят, если не дай бог авария, ребенка на руках не удержишь, и он улетит куда угодно, и через стекло!
Если поймают оштрафуют обязательно, если не ошибаюсь на 500 руб.
Меня оштрафовали на 500 рублей! Глупо так получилось, знакомые просто подвозили до дома.