Прочие дела домашние

ребенка 2 месяца уже не мыла...насморк был

месяц назад....сколько еще не мыть ее? не чешется еще ...и еще, а можно ей водки дать, а то кашель появился, и сколько?
самогону дай, и протри спиртом
Наталья Шломина (Бабушкина)
Лучший ответ
Купай! При чем тут одно с другим?.. .
Бедное дитя...
Зоя Черкашина
девушка вы в каком веке живёте???
G*
Giza ***
Нееееееееее!! ! Так народ не в тыкнется, нужно в конце писать, что ЭТО шутка!!!)))
Любовь Богомолова да мне пох** пущай ТУПИЛКИНООООООООООООООО
ну и прально.... не фиг мыться ...и ребенка не фиг мыть:))) )
мы всем семейством моимся раз в год в целях экономии (мы не болеем) в одной ване :))))
а водка - еще никому не повредила :)))
Юля Гуделова
Да, не переживай, грязь больше 2 мм не вырастает - сама отпадет.
Ну, ты даешь, что водку еще не давала???? Тогда уже сразу Абсентику, не много грамм 50....
Елена Малахова
Моется тот, кому чесаться лень! Приучай с детства не лениться... Пусть чешется, все-таки какие-никакие, а физические упражнения!
К врачу уже сходить! с кашлем шутить не надо. Только помыться сперва.
Юлия
да, у меня нет слов, первый раз слышу что б при насморке 2 месяца не купали, вы его хоть обтираете ???
жесть!!! молодец. рассмешили хоть
Не мойте еще месяц, а потом просто об стенку пошлепаете, грязь сама отвалится. Водки дайте, а то вдруг отит...
Кстати не смешно, у меня была знакомая, которая могла ребенку памперс не менять по 2-3 суток, и не мыть его по 2 месяца. У него над кроваткой мухи вечно летали и вонь на всю квартиру стояла, пока ребенка тетя ее не забрала, а потом она еще 3х родила. (((
Ирина Гаряга
а спит ребёнок на полу и вместо подушки валенок???
ага водки и перцу красного не забудьте добавить чтоб эффективнее было. А на счёт мытья водочкой протрите)
Под душем надо мыть по-быстрому и сушить волосы феном.
Жанна Р.
какой кошмар
ответы просто супер)) ) теперь мы все знаем, как страшна грязь и водка для ребенка)))
не, мыть пока рано, водки-это да, с перцем красным, грамм сто
Мойте, что вы ерундой занимаетесь. сейчас тепло, мойте быстро и сразу тепло закутайте пока не остынет пусть так полежит. А насчет водки вы загнули, то что растирают с водкой слышала, но что бы 2мес. ребека нет-первый раз. Есть ведь микстуры, отвары На худой конец врачи. Вы про них не забыли.
А ты попробуй сама 2 месяца не мыться!!!! Конечно же мой -- ребёночку легче станет, приятнее. Только никаких сквозняков!!!
Marina Voloshina
Мыть малыша нужно обязательно, даже, если он простужен (если нет температурки) , поскольку в связи с недомоганием у всякого человека (даже у маленького человечка)) ) ) повышается потоотделение, а вместе с потом выводятся и продукты жизнедеятельности болезенетворных бактерий, от грязи, конечно еще никто не умирал, но под душиком, по-быстрому ведь можно, а потом быстро-быстро обсушить, напоить чайком с медком и лимончиком и уложить в кроватку)) ) А водку - ни-ни!!!! Вы что, мамочка, ни в коем случае!!!! Отмывайтесь и бегом к врачу!!!! Лечитесь, выздоравливайте)))
я в шоке! помойте ребенка сопли и кашель не причем
Помойте ребенка это немешает кашлю и насморку, поставте горчичники нос можно закапать сейчас столько всяких лекарств.