Прочие дела домашние

Если у вашего ребенка (8мес) 2 недели не проходил бы насморк, вы бы стали вызывать ему скорую?) скорая приехала бы?)))

Скоряки соплями не занимаются.
Катя Баталина
Лучший ответ
мы к платному пошли, назначили капли, сказали аденоиды могут быть
Был аллергический, задыхался и кашлял - вызывали, но там другой доктор лекарства перепутал, реакция была на лекарство сильная
Нет, я насморк лечу обычно за 5-7 дней
Скорая не приехала бы. Идите к доктору. Че тяните 2 недели?
Да, и обязательно в 2 ночи, не раньше, не позже!!!!
Ирина Жидкова
Я за две недели нашла бы время посетить врача. Если только задыхается ребенок от соплей уже-позвонила бы в скорую
смешная
Я бы сама к врачу сходила. Из за соплей скорая не поедет, если бы температура ещё была, тогда да..
Анна Тюпо
Нет. Я уж давно бы его ЛОРу показала бы сама.
Inna 65
нет, а смысл?
Я мешочки с теплым песком на носик прикладывала в таких случаях, быстро все проходит.
Галина Люлина
Если нет температуры -сама схожу. Если с температурой, то утром вызову участкового. А скорая зачем???
Римма Королева
Нет. Я бы с самого начала искала причину насморка- зубы, простуда... К доктору советуют сразу при зелени и температуре.
Вызвала бы платного ЛОРа. Приехал бы, никуда не делся!)
Скорую нет и не приедит. К лору хорошему
не вызвала бы и у нас по такому поводу не приезжают... на это есть детский врач!!!!
D:
D-Fly :)
Нет.
За 2 недели можно и врача посетить.
Скорая на сопли, а другой ребенок в тяжелом состоянии ее ждет...
Людмила Ильина
Да у него гайморит развился уже, ребёнок не в тяжёлом же состоянии, можно его отвезти к детскому врачу и на рентген пазух носа.
Я не стала бы ждать 2 недели
Участкового врача или сама бы с ним в поликлинику сходила.
Скорая на такие вызовы не ездит
Я бы позвонила в поликлинику и спросила как поступить. Вести малого к ним или врач придёт сам. В скорую в таких случаях не звонят, звонят в поликлинику и просят прислать врача. Но врачи говорят стараться их тревожить только если температура.
Не стала бы вызывать скорую)
возможно и приехала бы... наверно зависит на какую смену попадешь)
Промывайте носик солевым раствором и закапывайте сок моркови, только свежевыжатый. А скорая тут ни при чем (. Как бы печально это не звучало