Прочие дела домашние
Мамы, когда к вам приходил врач на дом (к вашему ребенку), не скорая помощь - вы предлагали чай?
Будь это патронажная медсестра, массажистка и тд., подчеркну - не скорая, вы рад приличия предлагали чай/кофе?
Предлагаем. И скорой помощи тоже. Вот недавно, когда к мелкому скорая приезжала, они с благодарностью попили кофе с бутерами.
Кавсария Мухаметвагизова
Обычно они торопятся (на скорой), знаю что и не задерживаются
Антонида Мусакулова
Зачем торопится им)))))
Они рук не моют и прямо в сапогах в комнату Какой чай????
Вообще не слышала о таком ни от кого.
Нет. Вряд ли у нее есть время гонять чаи, когда она ходит по вызовам.
Я подрабатываю репетиторством и тоже хожу домой к ученикам. Когда предлагают чай, всегда отказываюсь. Я не в гости прихожу, а работу работать. Так что сужу по себе. Чай я дома попью.
Нет. Им не до чая, вызовов много.
Кавсария Мухаметвагизова
у массажиста может быть лишь 1 клиент/день (на дому)
Предлагаю всегда. Или просто банку кофе даю с собой, особенно скорой
Нет. Не предлагала, мне как-то и в голову не приходило, ведь они всегда спешат.
Татьяна Тананыхина
А иногда так важно хоть глоток горячего проглотить...
Если состояние не опасное для жизни и не едем в больницу- предлагаю кофе
Нет, конечно
нет. Врачу некогда чаи распивать, глупо предлагать.
ребятам мастеровым предлагала, слесарям в частности, как правило отказываются, врачей на дом не вызываем
Платная, прием 1500.
Она уже наша как родная, мы без нее не можем.
Все 5 лет с ней.
Чай пьем, бывает, с тортом.
Участковой даже воды не предлагаю
Все 5 лет с ней.
Чай пьем, бывает, с тортом.
Участковой даже воды не предлагаю
Всегда предлагаю, даже парихмахерше, это элементарное воспитание:)
Массажистке предлагаю, логопеду. Остальные мимо
и в голову не приходило... может и зря, конечно... но они на работе. вы же не предлагаете курьеру или сантехнику...
Кавсария Мухаметвагизова
А вот выше предлагают)
нет
Врачей на дом у меня не бывает, т. к. детей еще нет, но чего-нибудь попить (чаще прохладительного - Израиль) предлагаем всегда и всем: сантехникам, мастерам по установке техники, грузчикам и т. п.
А почему нет? От меня не убудет, а человеку жарко (ну или холодно, даже в Израиле бывает))
Нет, шоколад и конфеты дарили
Врачам со скорой не предлагаю
Патронажной сестре так же не предлагала никогда.
Только массажистам которые приходили к моим детям.
Врачам, медсестрам и т. д никогда, они обычно загружены