Прочие дела домашние

Вот подумала кем же выростит ребенок. Знакомая позвала в гости прихожу она смотрит Дом 2, а ребенок бегает своими делами

активным и самостоятельным вырастет....
Юля Калайда
Лучший ответ
и таких много .кстати.... удивляться нечему
Подрастет и пойдет на кастинг...
Ольга Лукина
хорошо хоть не порно смотрит ))
Ярина Яремків
таким же идиотом, как и его мамаша. Хотя, если еще присутствуют гены других родственников, может, выкарабкается
Ну, знакомую уже не исправишь, а вот с ребенком всё ОК будет - он же Дом2 не смотрит :)))))))))))))
Ильгиз Ханов
у ленивых родителей дети зачастую самостоятельные.. . так что может быть не всё так и печально....
Ольга Агаркова
Слава богу что он тожн дом 2 не смотрит-так из него вырастет нормальный ребёнок))))
Енлик Кабдеш
Ну не плачет же он))) , я тоже себе позволяю посмотреть какую нить передачу, а ребёнок играется сам.
[Dariya ..]
Ну это еще ни о чем не говорит
... А если она смотрит боевик? Или мелодрамму? Что-то качественно изменится? Или Вы хотите сказать, что кто-то в обычной жизни умереть-не встать все свое время проводит в занятиях с ребенком? Ой, не смешите.. . Тем не менее, при любом раскладе у абсолютного большинства вырастают среднестатистические дети.
Люба Крайнова
А может Вы просто попали в такой момент? А в остальное время она занимается с ребёнком и учит его уму-разуму.
Marina Way
Ну и что тут такого? Подумаешь Дом2))) хоть я его и терпеть не могу, но он ведь не целый день идет. Другие вон за компами сидят и ничего))
Юлия Ра
самостоятельным человеком)
Станет Германом или Данилой из даёшь молодежь