Прочие дела домашние
кто смотрит дом 2? вы признаётесь в этом знакомым?))))))
я смотрю, признаюсь. И чаще, кто кривит нос, и типа не смотрит, оказывается в курсе, как зовут каждого героя. Это смешит)))
Не смотрю. У меня другой секрет, я шансон слушаю ))).
а че не признаваться? чем еще дома заниматься?? ? кройкой и шитьем?
я уже две книги о беременности прочитала, мастер и маргариту начала читать, детские книги читаю, убираюсь целыми днями, с ума можно сойти, а по тв, тока ДОМ 2))) че делать-то еще?
иногда с мужем смотрим, ржем! конечно говорю, что смотрю, я же не убиваю кого-то!
Сё таки это дело не подсудное, так что признаться можно. На днях тут недели две смотрела когда Коля за Мастерко бегал. Сейчас не смотрю, пусть ситуация устаканится)))))
честно смотрела 7 лет назад - когда только началось. а я с дитём дома сидела и пока он спал делать было нечего.
но сейчас даже не знаю на каком канале идёт и героев не знаю.
Жалко время на эту чушь
я смотрю и что в этом такого?) ) бесят там все! ! но я смотрю))
Olga Krasnova
меня тоже бесят)))))но я не обсуждаю знакомых людей друг с другом,а этим можно косточки вволю перемыть,а они мне не перемоют в ответ.прекрасная альтернатива сплетням))))
У меня только муж знает. Всегда одевает наушники, чтобы даже звук не слышать.
Да многие люди смотрят Дом2, и признаются в этом. Для меня это больше юмористическая передача. Вы что, действительно верите, что жизнь на проекте реальная? Опомнитесь! Все эти люди- актеры! Венцеслав и Коля всех бесят. И люди пишут об этом в смс. И только ради этого их не выгоняют с проекта, ведь стоимость смс- 100 рублей!