Прочие дела домашние

Женщины, признавайтесь смотрели ДОМ-2?

Замира *******
я да, когда была в декрете))
Алия Абдрашитова
Лучший ответ
Только в начале. И вот урывками на карантине в апреле немного. И всё.
Да, давно, лет 15 назад.
Смотрела, когда он только начинался, там были мои ровесники. Еще при Собчак, помню Бородина была стремная с широкой мордой, страшными зубами, и нос картошкой, другой человек практически, где они ее только откопали.) А Бузова была блондинкой.) Участники действительно ходили заниматься строительными работами.
Силиконовых малолеток не смотрела и никого не знаю.
Валентина Воронина Когда они жили в доме, они в этот момент не работали и не учились? Только в проекте участвовали?
Афина Бондарева Помню, что Бузова училась у в Питере, на сессии ездила, Родители на нее все время ругались, хотели забрать с проекта. Потом в школу Останкино поступила. Многим было уже более 22лет.
Водонаева до проекта уже работала на тв у себя в Тюмени, приперлась на проект засветиться в масс-медиа.
Менщиков, кажется, какое-театральное образование имел, в миру работал тамадой. Ольга Солнце музыкант, песни писала.
Первый состав из творческих личностей набирали, люди хотели развиваться и совершенствоваться в своем направлении. Потом уже всякий сброд начал приходить, есть, спать, и ахаться. А потом вообще уголовники..)))
не смотрела я это го*но
Порнуху не смотрю)
нет только рекламу
В 2004-2005 смотрела.
Елена Леушина
Когда переключали каналы, все какое то время могли наблюдать Дом2. Откуда же мы все тогда знаем, что это не положительная передача.
Диана Мукушева
Афина Бондарева По первому каналу, да еще в прайм-тайм как будто лучше показывают. Гордона с маргинальными разборками . Насильников, убийц, проституток на детекторе лжи.
Не, когда мы с бывшим в 2002-ом переехали из Донского в Кёниг и купили подержаный телек, он почему-то не показывал первый канал и шипя показывал ТНТ (по-моему, этот канал тогда "Каскад" ретранслировал), несмотря на дециметровую антенну. К этому телеку мы и пульт на рынке не нашли, купили универсальный. Всё это в принципе не расстраивало да и тогда после детства и юности перед телевизором я вовсю демонстрировала типа презрение к зомбоящику, хотя смотрела "Принцип домино", "Намедни" на НТВ, сериалы по СТС, сериал "Солдаты" по РЕНтв. Когда пошёл "Дом2" и про него и в Фидо заговорили, я включила на пару минут в гостях у родителей, но увидела какую-то ругань и бытовые разборки и не поняла, что там интересного. В последующие годы я себе покупала трусы "Дом2" всякие разноцветные для прикола, как-то купила такой чай в пакетиках в фикс-прайсе. Ну иногда в инете попадались разные истории про эту программу, приколы там.
Ольга Панюшова
смотрела в самом начале, когда участников заменили, перестала смотреть
Нет. Неинтересно наблюдать за моральными уродами.
K Назарова
моя жена смотрит