Прочие дела домашние
Женщины, признавайтесь смотрели ДОМ-2?
я да, когда была в декрете))
Только в начале. И вот урывками на карантине в апреле немного. И всё.
Замира *******
Привет.
Да, давно, лет 15 назад.
Смотрела, когда он только начинался, там были мои ровесники. Еще при Собчак, помню Бородина была стремная с широкой мордой, страшными зубами, и нос картошкой, другой человек практически, где они ее только откопали.) А Бузова была блондинкой.) Участники действительно ходили заниматься строительными работами.
Силиконовых малолеток не смотрела и никого не знаю.
Валентина Воронина
Когда они жили в доме, они в этот момент не работали и не учились? Только в проекте участвовали?
Афина Бондарева
Помню, что Бузова училась у в Питере, на сессии ездила, Родители на нее все время ругались, хотели забрать с проекта. Потом в школу Останкино поступила. Многим было уже более 22лет.
Водонаева до проекта уже работала на тв у себя в Тюмени, приперлась на проект засветиться в масс-медиа.
Менщиков, кажется, какое-театральное образование имел, в миру работал тамадой. Ольга Солнце музыкант, песни писала.
Первый состав из творческих личностей набирали, люди хотели развиваться и совершенствоваться в своем направлении. Потом уже всякий сброд начал приходить, есть, спать, и ахаться. А потом вообще уголовники..)))
не смотрела я это го*но
Порнуху не смотрю)
нет только рекламу
В 2004-2005 смотрела.
Когда переключали каналы, все какое то время могли наблюдать Дом2. Откуда же мы все тогда знаем, что это не положительная передача.
Афина Бондарева
По первому каналу, да еще в прайм-тайм как будто лучше показывают. Гордона с маргинальными разборками . Насильников, убийц, проституток на детекторе лжи.
Не, когда мы с бывшим в 2002-ом переехали из Донского в Кёниг и купили подержаный телек, он почему-то не показывал первый канал и шипя показывал ТНТ (по-моему, этот канал тогда "Каскад" ретранслировал), несмотря на дециметровую антенну. К этому телеку мы и пульт на рынке не нашли, купили универсальный. Всё это в принципе не расстраивало да и тогда после детства и юности перед телевизором я вовсю демонстрировала типа презрение к зомбоящику, хотя смотрела "Принцип домино", "Намедни" на НТВ, сериалы по СТС, сериал "Солдаты" по РЕНтв. Когда пошёл "Дом2" и про него и в Фидо заговорили, я включила на пару минут в гостях у родителей, но увидела какую-то ругань и бытовые разборки и не поняла, что там интересного. В последующие годы я себе покупала трусы "Дом2" всякие разноцветные для прикола, как-то купила такой чай в пакетиках в фикс-прайсе. Ну иногда в инете попадались разные истории про эту программу, приколы там.
смотрела в самом начале, когда участников заменили, перестала смотреть
Нет. Неинтересно наблюдать за моральными уродами.
моя жена смотрит