Прочие дела домашние
Женщина, признавайся смотрела великолепный век?
Нет. Ни одной серии!
если смотрела, значит всё, считай в гареме побыла?
нет. там восток судя по картинкам. тема хозяин-служанка мне противна в зародыше ещё.
Татьяна Бирюкова
"Унесенные ветром" тоже игнорируете?)
Нееет!
Пакость такая...
Я хоть и мужик, но кое-что смотрел. Турки сильно приукрасили себя любимых и показали всё совсем не так как было на самом деле. Чего стоит хотя бы эпизод когда сестра султана жалуется брату что муж ей изменяет. А ничего что у мусульман в то время не было моногамии и в порядке вещей был гарем и наложницы?
Екатерина Шеф
гарем и наложницы полагались лишь "султану и его сыновьям", а муж сестры султана, был просто муж, хоть и мусульманин, какой ему гарем? хрен ему и служить своей госпоже полагалось
В детстве насмотрелась индийских фильмов, щас вообще эту тему видеть не могу..
аха))
Никогда.
Нет, не смотрела. Я предпочитаю английские сериалы про Англию
Юлия Грицук
о! я тоже.. аббатство даунтон, очень понравился)) С Новым годом!))
Юлия Грицук
спасибо)) север-юг смотрела ..а вот крошку не знаю надо глянуть, спасибо за наводку))
Ирина Гранкина
Только Крошка Доррит" автозамена произошла))
Юлия Грицук
спасибо)) сделала бы конечно!)) потолок какой красявый и необычный!)) гипсокартон что ли... а сбоку панели да? здорово!))
Юлия Грицук
а на стенах декоративная штукатурка?) плохо видно..
Юлия Грицук
я когда всё сделаю, покажу тебе)
Нет
Не смотрела. Не люблю мусульман.
Татьяна Бояркина
А индийские? с толстопопыми животястыми мужУками? с бесконечно - визгливыми песнями и танцами?
Смотрели, очень понравилось, как раз подходит для семейного просмотра, а накал какой, убийства, интриги, любовь и страсти... сюжет про женщину Роксолану, русскую, победившую всех соперниц и ставшую из наложниц женой султана, очень увлекает разными интригами))) даже если и приукрасили турки, ну и что? Я читала, что на самом деле Сулейман никогда не изменял своей жене, очень любил ее одну, и никаких таких убийственных интриг не было... но сказка же, и это их история, бюджет был огромный на этот фильм, обалденные наряды и украшения просто поражают, яркий, красочный фильм... под стать может быть индийским что, но без танцев и песен...))) жаль лишь, что слегка затянули с сюжетом ввиду чего главная актриса перегорела и не выдержала накала... сменили на страшненькую и все убили)))
я смотрел, первый раз с женой, и тещей, раз 20 ругался что бы переключили, в итоге после сам три раза полностью пересмотрел!
Да, смотрела. а что? )))
Нет!
нет
Нет
нет
Очень увлекательный красивый сериал, все потом, кто хотел его повторить или снять что-то наподобие уже меркнут перед ним...)
а те, кто тут фыркает, мол "не люблю мусульман, или пакость какая" напоминают детей подростков недоразвитых... ну смотрите только про христиан тогда фильмы, что за чушь и бред то))) кино как искусство, история, любовь и прочие человеческие принципы не зависят от религии, границ и времени... жаль таких людей, которые мало того что сами себя загоняют в рамки стереотипов, но они и опасны к тому же своей ненавистью, ограниченностью... развивайтесь же, люди и будьте добрее!
Екатерина Киптенко
Браво! 1000%!!!
Дааа, каждый сезон, каждую серию. Даже империю кесем или как ее там