Прочие дела домашние

Смотрю сериал " Великолепный век ", гарем.. . Почему все сыты, одеты, но недовольны ? )

И.
Ирина .
Потому что политика и борьба за трон. Каждая мамочка хочет чтобы ее сыночек правил империей, и тот кто проиграет уже не будет сыт и одет, а просто будет убит, чтоб смуту не сеял.
Л*
Лиана *****
Лучший ответ
Причина одна: секса не хватает: -) Какой толк от красоты если она никому не нужна, а когда вечно сыт про голод вообще не думаешь :-) Кароче зажрались: -) Как там хоть продвигается? Я на 52 серии сломалась :-)
Нина Ершова
Ирина . С сентября обещают третий сезон ...)
Потому что сытнее и лучше жилось только той которая пользовалась вниманием султана. Вот и дрались девки за любовь одного мужика
Irina Mendybajeva
Потому что "богатые тоже плачут" ))))) Кстати, на Домашнем как-то очень коряво этот сериал показывают, я уже запуталась, где у них какая серия... А в инете как-то не охота его смотреть...
Жажда власти!!!
потому что секса нет. султан один
Да потому, что сыты и одеты.. . :)
Мужик-то только один
не хлебом единым....
потому что сериал писали для того, чтобы вам было приятно смотреть и интрига затягивала. Если вам показать, что жили в антисанитарных условиях, что при дворе, например, Людовика-12 (король-Солнце) испражнялись прямо за портьеры, у всех без исключения были кожные болезни и вши - интересно будет смотреть, сможете сопереживать "красавицам" и "красавцам"? Короче, в современных фильмах, особенно, мыльных, важна интрига, а не правда жизни. И чем больше страданий выпадает на долю героя - тем круче аффтар.
Ольчик
Потому что с жиру бесятся...
Akemi Kotone
Ой ой ой! простите что не по теме, а когда и во сколько он идет? а то что то посмотрела, заинтересовалась и потеряла (
Ирина . Идёт по каналу " Домашний ", новые серии ищу через яндекс...) Там есть 63 серии...
Ирина . http://tv.cmlt.ru/ - обычно в выходные дни ...)