Прочие дела домашние

В чем магия сериала "великолепный век "ну все его смотрят .сегодня мимо проходила на домашнем его показывали ну на

Я его смотрела пару раз. Ничего особенного: костюмы красивые, и главная героиня типа русская/украинка. Вот и нравится русским девушкам смотреть как русская крутит- вертит всеми. Сулейман выставлен просто размазней и хлюпиком. С первых же серий хотелось его придушить. Да и Роксалана, вряд ли на самом деле была такой истеричной дурой. Иначе бы давно вылетела из гарема. В общем, одна ходит мочит всех вокруг, другой тупой, ничего не понимает в происходящем.

Мне больше понравился Клон. Хоть там и были косяки и затянули его чересчур. Вот это был настоящий сериал-там столько души вложено... эх. Одна Назира чего стоила с донной Журой: -) "Это вам не шутки)))) "
Светлана Лихобабенко
Лучший ответ
ну как же.. . нам интересна сама любовь нашей соплеменницы с турецким султаном.. . интересны обычаи другой страны.. . и естественно нам интересны взаимоотношения в гареме... да и артисты там симпатичные
а по моему фиХня на постном масле - не смотрю такое.
он разжижает мозг.. . можно расслабиться)))
Anna Arnaut
потому что красиво и местами даже интересно:))) . все продвинутые уже в инете больше сотни серий посмотрели, и подпрыгивая, ждут осени, когда следующий сезон начнется!
не напряжный, яркий. . я его включаю когда вышиваю. . вроде и смотришь ипостоянно пялится не надо ))
Здесь нету магии! Актерам пришлось изучать историю буквально тогда, когда были сценарии уже у них на руках... А что, некоторые черные думают, что у них что-то интересное есть в истории, а у других не может быть? Возьмите и почитайте "историю" и поймете о чем сериал. И он не типичный банальный, как американские сериалы или наши фильмы и сериалы, а может и передачи, которые веками будут идти ...типо дом 2,3,4,5,6 и т. д.
Я тоже не понимаю. У меня мама смотрит, просит скачать с инета новые серии. Вот про всяких арабов, шейхов - это жесть, конечно, смотреть. Мне английские сериалы нравятся, и то только один смотрю, и никогда особо не увлекалась сериалами, особенно российскими - их вообще смотреть невозможно.
Мама смотрит "запоем". Меня отворотило от первых же кадров - да и вообще, на такую сахарно-слюнявую лабуду тратить ценное время??! !
А вообще, думаю, что эти сериалы - наркотик забвения, гипнотическое погружение в мир грез, для несостоявшихся женщин (которые так и не были по-настоящему полноценно счастливы)
Дети играют в героев аниме
Молодое поколение - идентифицирует себя со своими персонажами компьютерных игр.
Взрослое поколение - идентифицирует себя с героинями сериала.
Даже не знаю, о чем это.
Просто он интересный, вот и вся магия: ) Да еще и на реальных событиях основан (хотя естественно кучу всего переврали наверняка) . для меня он интересен вдвойне, т. к. я увлекаюсь востоком
Ива Аминова
Ни одной серии не смотрела. Когда включаю канал "Домашний" и вижу одни и те же лица этого сериала, тут же переключаю.
Я его не смотрела и не собираюсь смотреть!
не видела ни одной серии
красивая музыка, костюмы, интерьер... экзотика...
Мне не нравится, например. А подруга с удовольствием смотрит. Нравится в сериале все: декорации, персонажи, костюмы, как говорит "про любого в этом сериале интересно".
Serova Julia