Приедут, штраф за ложный вызов влепят и уедут)) )
Вызывай сразу: скорую, пожарников и милицию - точно скучно не будет)))
Прочие дела домашние
Я один и мне скучно....Это достаточный повод, чтобы вызвать скорую? Приедут добрые люди, мне и полегчает...Приедут же?
Ну если они с собой промидольчика привезут - то точно полегчает. . совсем. . :))
Измерят давление и уедут. Лучше жену заведи, с женой не скучно.
приедут)))))))) вызывай 2 скорых, мне тоже скучно.
вот только штраф за ложный вызов платить неохота)) )
а поговорить-охота)))))))
Приедут) )
Но лучше вызови милицию) )
С ними интереснее говорить будет) )
Кстати мне тоже скучно) ) Хотя полно народу дома
Но лучше вызови милицию) )
С ними интереснее говорить будет) )
Смотри чтоб в дурку не забрали... повеселиться и будет что вспомнить
почему не диктуешь адрес???? я бы уже давно приехала.... с песнями с танцами.... ещё бы и цыган с романсами под гитару.... не грусти!!!!
приедут и штраф сдерут, чтоб скучно не было)))))
ага. когда мне скучно я на работе кнопку охраны нажимаю. приезжают ТАКИЕ ребята-есть на что посмотреть.... блин, только вызов дорого обходится. из зарплаты вычитают.
А в данный момент кому-то по настоящему нужна будет помощь, и из за баловства, ее не успеют оказать.
а еще пожарных, полицию и службу газа до кучи, вот веселье то будет
Приедут конечно... сосед, пусть земля ему будет пухом, как напивался, вызывал сам себе скорую, они приезжали, он вольготно разваливался в кресле и предлагал вместе выпить-скучно самому:)
Думаю не стОит, а вдруг кому-нибудь реально помощь нужна будет, а машин свободных нет... Лучше проститутку вызови она тебя повеселит, с тобой и выпьет и поговорит, один фиг что в скорою штраф платить, что проститутке?
да, ладно. покопайтесь в голове. наверняка есть какая нибудь подруга одинокая. думаете другим не скучно. может вообще от тоски не знаешь куда деваться.