Прочие дела домашние
Если в ухо попало насекомое то советуют вызвать скорую. Они сами будут доставать или повезут к врачу?
Нормальные ответы по делу. Интересует именно достаёт ли скорая насекомое из уха.
Повезут в ЛОР отделение. Никто на скорой вам в ухо не полезет.
Сами достанут. Манипуляции простые, им гораздо сложней вещи обычно приходится делать
Если вы от этого не впали в кому, будьте любезны, доедьте до лор-стационара сами.
Узнайте, где в вашем городе экстренно принимает Лор-врач и своим ходом к нему езжайте. Скорую помощь оставьте на более тяжёлые случаи. И такие вещи они не делают. Потому что даже если вытащить насекомое, обязательно нужно посмотреть слуховой проход. А этого без спец. инструментов не сделать.
Я врач скорой, знаю, что говорю.
в одно ухо дунут и всё вылетит не переживай
Если пинцет есть, то сами- нет отвезут
Если это насекомое является ТАРАКАНОМ, то не волнуйтесь - он будет проживать у вас в черепной коробке и там устраивать тараканьи бега
Сам не пробовал там поковыряться?
Епать ты бздун. Сам в травмпункт едь. И не бзди.
Смотря какое насекомое. А то мож и в морг.
Возьми что-то типа груши для клизмы, сними только пластиковый носик, только резинка, налей туда достаточно теплую горячеватую воду, резко вылей ее в ухо. Должен зверь выскочить с водой. Только в ванной это делай, не в кровати.)) Можно снять насадку с душа, и этим шлангом то же проделать, только аккуратней там с напором, чтобы перепонку себе не разорвать.
Поробуй воды налить, может вылезет
Скорая на такие вызовы не выезжает. Можешь поспорить на стоимость такси (в оба конца да травмпункта) со своими советчиками и смело набирать 03 при них...
А нахрена скорую, ты что, лежачий больной? Иди своими ножками в поликлинику и запишись на приём к лору-врачу.