Прочие дела домашние
не получилось вызвать "скорую" с мобильного. "03" - пишет "запрос отклонен". какой-то код надо набирать?
мне не сейчас, просто однажды надо было вызвать а не получилось.
В последнее время актуальным вопросом стал вызов скорой помощи с мобильного телефона. Это логично, если учесть, что сегодня мобильный телефон есть практически у каждого. Не важно абонентом, какого сотового оператора вы являетесь, вы должны знать, как помочь себе или близким в трудную минуту. Запомните телефоны, приведённые ниже, и быть может завтра, они спасут вас или ваших близких от беды.
Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона для абонентов оператора сотовой связи Билайн – 003
Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона для абонентов оператора сотовой связи Мегафон, МТС, Utel и TELE2 – 030
Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона для абоненов оператора сотовой связи
Мотив – 903
в росии к этим службам в начале надо добавлять ноль
112 или 113
Звоните 02, 03, 01, 112 опишите вашу проблему и вам помогут, сейчас у них единый номер для всех служб 112
У разных операторов и даже в разных городах - разные коды. Лучше иметь перечень городских телефонов дежурных частей милиции, скорой, пожарной. У нас сейчас выдают такие листочки-памятки. А скорую у нас вызывают по номеру 103.
цифру 112 или 51
112, вас соединят
у нас 103.минск
У разных операторов по-разному даже, по-моему. Вот мудилы, случится чего - и вспоминай их говно
либо 112, а потом 03, либо 003
у разных операторов по-разному
03-звёздочка-вызов
003 на некоторых мобильных, или 911-112
смотря какой оператор... если билайн то нужно набирать 003, если мегафон мтс ютел или теле2 то 030
вроде 003
скорее всего 112
003 или 03*