Прочие дела домашние
Знаете ли вы таких, кто постеснялся или побоялся вызвать Скорую и решил сам отлежатсья? И получилось?
Просто я сама бы по постеснялась. И сама звонить, и попросить. Поэтому мне сильно болеть нельзя категорически
Знаю другой случай. В среду были на похоронах бывшего коллеги, ему 60 лет. В воскресенье вечером он почувствовал боль в груди, вызвал скорую. Врачи из скорой сказали, что ничего страшного, и посоветовали в понедельник сходить на прием. Утром человек умер. Что-то с сердцем. Никогда до этого на сердце не жаловался. Худой, подвижный человек. Был.
Соседка так хотела. Я мужу позвонила, а он на меня наехал, что я дура. Вызвала скорую. А у той давление зашкаливало и диабетическая кома. Может и отлежалась бы. Скорая у неё мин 20-30 была.
Бывают такие придурки... не любящие себя абсолютно!
Я бывший врач скорой и реаниматолог, таких историй знаю просто тонну. Обычно это печально кончается.
стесняться -это глупость полная, это говорит о наплевательском отношении к себе.
Я в свое время не стеснялась. но откладывала, в итоге вызвала продруга, заставила подняться их на 9 этаж, потому что лифт не работал, в итоге увезли меня и прооперировали
Многие бабушки стесняются "отрывать людей от дел"... лежат, лежат, думаю, само пройдет, потом приходят родственники и вызывают скорую
Получалось.
муж не захотел ехать в больницу и вызывать скорую со свиным гриппом-и умер (((((((54года ((((((((
Когда по настоящему "прижмёт", человеку не до стеснения.
Бабушка так ушла, не знала, что инсульт
Я не вызываю. Проще отлежаться. Один раз вызвала, с температурой за 40. врачи сказали повезут в инфекционку. Что я там не видела с банальной сильнейшей простудой? Написала отказ, их лекарства не помогли, САМА скинула температуру при помощи липового цвета, варенья и меда. А лежать в больнице... В наших условиях.. Увольте.. Заболеешь еще больше
Нет, если приступ какой-нибудь - там не отлежишься, даже по соседям бегала загнувшись, когда телефона не было.
смотря что именно беспокоит и есть ли шанс отлеживаться дома не имея больничного, вообще врачей не люблю и предпочитаю лечится сама (если не что-то серьезное) если не нужен больничный по месту требования.
вызываю скорую при малейшем признаке нездоровья и себе и своим знакомым. лучше перестраховаться чем ждать в неведении неизвестно чего.
У меня так друг умер
лучше вызвать и стесняться тут нечего. Здоровье важнее всего!