Прочие дела домашние

Незабываемый секс- достаточный повод для брака?)

Оля Наливко
Нет... маловато будет...
Кристина Сергеевна
Лучший ответ
брак на одном сексе долго не продержится.
Ганна Баланик
это даже не повод для знакомства
Может быть не достаточно-но причина не мало важная.
Сыманович Юлия
Вообще-то, ты получила достаточно хороших и правильных ответов.. . Просто прими к сведению, что хороший секс может быть основой брака только тогда, когда ты будешь ощущать тепло, нежность, ласку от любимого, когда слова застревают и ничего кроме чувства нет, когда любовный стон смешиваетсы со словами любви и жестами нежности, когда спазмы перехватывают от одной мысли, что любимый рядом - подставит руки, забежит все дороги.. .
Я люблю свою жену до дрожи в коленках и это то, как я чувствую и переживаю свою любовь.. . про секс и желание не говорю вообще, т. к. это обсуждению не подлежит, но скажу одно, а я не совсем юноша.. . как в 17 лет.. .
Остальное без коментов
Ну наверное Вы не маленькая и сами должны понимать, что это совсем не повод для брака... Ведь страсть имеет тенденцию к угасанию со временем... А потом должно тоже что то остаться.. А вообще, если вы очень хотите выйти замуж, то почему бы и не оформить отношения, ведь после того, как страсть угаснет, то вполне можно вернуть все обратно (т. е. развестись)
а готовить и стирать кто будет
Яся Сычева
думаю, это прекрасный повод для продолжения отношений, а к приведут ли они к браку - другой вопрос. Лично я за брак исключительно по любви!!!
Факось ))
Наталья Шишелова ссори,хотел 5 поставить!
ты на члене женишься, или на человеке?))))))))))))))) )
как начнёт тебе мозг потом ипать, весело будет! Чувства тоже должны быть!
Нет. Нужны общие точки соприкосновения.... интересы....
Незабываемый секс-это, конечно, хорошо. но жизнь не только из секса состоит вообще-то
Почему бы и нет...?
Нет.
нет конечно это только страсть, но пока ещёне любовь
Пока сам не попробуешь, ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ УЗНАЕШЬ!!!
Настя `