Прочие дела домашние
Незабываемый секс- достаточный повод для брака?)
Нет... маловато будет...
брак на одном сексе долго не продержится.
это даже не повод для знакомства
Может быть не достаточно-но причина не мало важная.
Вообще-то, ты получила достаточно хороших и правильных ответов.. . Просто прими к сведению, что хороший секс может быть основой брака только тогда, когда ты будешь ощущать тепло, нежность, ласку от любимого, когда слова застревают и ничего кроме чувства нет, когда любовный стон смешиваетсы со словами любви и жестами нежности, когда спазмы перехватывают от одной мысли, что любимый рядом - подставит руки, забежит все дороги.. .
Я люблю свою жену до дрожи в коленках и это то, как я чувствую и переживаю свою любовь.. . про секс и желание не говорю вообще, т. к. это обсуждению не подлежит, но скажу одно, а я не совсем юноша.. . как в 17 лет.. .
Остальное без коментов
Ну наверное Вы не маленькая и сами должны понимать, что это совсем не повод для брака... Ведь страсть имеет тенденцию к угасанию со временем... А потом должно тоже что то остаться.. А вообще, если вы очень хотите выйти замуж, то почему бы и не оформить отношения, ведь после того, как страсть угаснет, то вполне можно вернуть все обратно (т. е. развестись)
а готовить и стирать кто будет
думаю, это прекрасный повод для продолжения отношений, а к приведут ли они к браку - другой вопрос. Лично я за брак исключительно по любви!!!
Наталья Шишелова
ссори,хотел 5 поставить!
ты на члене женишься, или на человеке?))))))))))))))) )
как начнёт тебе мозг потом ипать, весело будет! Чувства тоже должны быть!
Нет. Нужны общие точки соприкосновения.... интересы....
Незабываемый секс-это, конечно, хорошо. но жизнь не только из секса состоит вообще-то
Почему бы и нет...?
Нет.
нет конечно это только страсть, но пока ещёне любовь
Пока сам не попробуешь, ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ УЗНАЕШЬ!!!