Прочие дела домашние

уже пьем антибиотик второй день, а насморк у ребенка (2 месяца) не проходит, а если не поможет тогДА ЧТО????

жалко его (((
антибиотик при насморке! впервые слышу, извените, причитала пояснения! значит синусит начинается, тогда пить надо 10 дней как врач приписал и не меньше если хотите без прокола обойтись!
Валентина Ибрагимова
Лучший ответ
Дарига Хамитова хотим, конечно, обойтись без проколов
У ребенка, может, аллергия, а вы его антибиотиками глушите
Ирина Никитина
Вам прописали антибиотик просто от соплей? ?
А Т была? А какой вообще диагноз?
А кто вам антибиотик от насморка назначил?? ?
Совсем уже мозгами двинулись что ли?
Капайте Проторголом (только предупредите в аптеке, что ребенку еще нет года) и промывайте носик Аквамарисом.
Антибиотик пьется курсом, и прерывать его нельзя. Это ведь не экстренный удар. Время, время...
Екатерина
При насморке антибиотик? Оргинально? Что врач его прописал?
Дарига Хамитова Насморк уже больше 2 недель, пройден курс лечения, в том чесле Уфо, ничего не помогло, поэтоу перешли на антибиотики. Сопли не текут,они очень густые просто забивают нос, даже с помощью высасывателя плохо высасываются(( Конечно, наблюдаемся у Лора
Ну... Вообще-то насморк антибиотиками не лечат. Это прямо как из пушки по воробьям.: ((( Антибиотик в крайних случаях прописывают : сильнейшее ОРВИ, пневмония, ангина.
Рашида *)
антибиотиками подорвете здоровье крошке, испортите желудок, иммунную систему, врач просто безмозглая
Севара Севара
А что делать еще? он и есть толком не может, спит плохо, какой еще выход? я просто боюсь, что и он не поможет(((
Что врач от насморка сразу антибиотик назначил???
Anastasia Sergeevna
Дарига Хамитова нет не сразу.Насморк уже больше 2 недель, пройден курс лечения, в том чесле Уфо, ничего не помогло, поэтоу перешли на антибиотики. Сопли не текут,они очень густые просто забивают нос, даже с помощью высасывателя плохо высасываются(( Конечно, наблюдаемся у Лора
ой антибиотики рано.... в том плане а вдруг температура, а вы и не поймёте т. к антибиотики пьёте. У знакомы было подобное ...даже ингалятор не помог (попробуйте его).... а ребенок начал худеть жутко и температура поднялась, не знали что делать.... пока из уха не потекло.... Было инфик. отит уха.. из-за насморка.... с этим делом не шутят.... но лечить пришлось в платной клинике.... т. к. в бесплатной Ухо, горло, нос.... этого просто не увидели....
к врачу надо, прежде, чем антибиотики пить.
Может быть гайморит, Постоянный насморк может быть признаком бронхиальной астмы или алергией