Прочие дела домашние

Представте мне 18 лет я женат и ребенку 2 месяца=) Что думаете по этому поводу?

Думаю, что Вы - мужчина и отец. А некоторые ответы расцените, как глупость или даже зависть.
Да
Дарига
Лучший ответ
Мечтать не вредно. Да и долго ли умеючи? А неумеючи ещё быстрее.
Не ты первый. Хватит ума- будет крепкая и счастливая семья. Удачи !!!
Ничего не думаю.
Что ваша жена старше вас - а то бы вас привлекли за совращение несовершеннолетней....
Reginaaa* Kuzminaaaa*)
А че там думать. В свое время сам такой был. Кошмар....
очень хорошо
Не рекорд!!!)))) Я мамой стала за 2 месяца до 18 -и что???? В моей жизни всё благополучно, но юность вся в пелёнках, а зрелость -туда же ( бабушкой стала в 37)!!!!
***@nyta_С Екв ****
Ты безответственно-ответственный.. . 1ая часть за плохое предохранение и свое наплевательское отношение к этому вопросу.. . 2ая часть - ты все же женат.. . осталось узнать на сколько долго, а то опять перейдешь на 1ую часть.. Впрочем, 2ая часть, возможно, не факт твоей биографии, а скорее родителей твоих или ее. , а ты в это время поплыл по течению. .
Либо ты оптимист-мегоромантик:)) ) Очень редкий тип.. . В этом варианте ты счастлив.. . главное чтоб был во всем такой, тогда семья будет крепкой и процветать. . и будут успехи в работе и где бы то нибыло, ведь ты оптимист и не видишь преград.. . удача таких любит. . Главное не меняться, быть таким же немного наивным и целеустремленным!
Женился явно по тому, что подружка залетела. Молодец что не бросил!!!
Твое решение.... чё думаешь мне больше подумать не о чем....
Наталия *****
Будете сына воспитывать! Мой сын стал папой в 19 лет! Сейчас внучке 9лет, Папу очень любит, а он в своих девчонках души не чает!
Irinka ))
попал
Леля Лелина
У меня знакомый в 18 поженился на девушке которая на 6 лет старше его, ну залетела она от него! Щас уже 7 лет вместе, сын в этом году в школу идет, счастливые и разница в возрасте не помеха!
Так что счастья тебе!!!!
да лишь бы вам хорошо было!
Молодец! Оптимизм - главное в жизни )))) И всё получится!!!
Лола Чолах
ну так для совсем полного счастья, закончи учебу, тогда тебе цены не будет))
Алена Чемерис
впринципе рад за тебя, но сложно представить тебя за стулом в институте, или на хорошей работе.. .
ведь ты глава семьи..
кос от армии
Аня Лисина
Думаю, жизнь тебя впереди интересная ждет МОЖЕТ БЫТЬ....
Твоя жизнь закончина=)
Агни
думаю то что в школах презервативами надо учить молодых людей пользоваться
Всеми правдами и неправдами оканчивай учебу, пусть родители помогут. Или освой хорошее ремесло (прибыльное). Иначе прийдёт твоей семейной идилие кирдык. Мужик должен обеспечивать свою семью от и до.
Тебе повезло смотри что б к 25 всё это не надоело а то часто такое бывает.
некронипро!
Я думаю, что ты счастлив.
епть блт ппц
НУ что тут можно думать)))) Молодец попал)
Ну ничего в будушем да и скоро ты полюбишь этого ребенка и все будет хорошо))))
мужик