Прочие дела домашние

Девочки помогите определиться с гостиницей на ваш хозяйский глаз: -) (...)

Короче уже второй день ломаю голову между двумя гостиницами. Одну забронировала (А) а про другую думаю (В) . Могу отменить и пребронировать, но не понимаю какая лучше. На работе мнения разделились: -)

Гостиница А: приятные домики, как я люблю, зеленая но от пляжа далековата, хотя не смертельно. Гостиница В почти на пляже, НО это здоровый муравейник и можно получить номер как с видом на море так и с видом на колодец.
Потом я думаю если вечером захочется развлечений то гостиница А к ним ближе, но хочется и пляж! :-)

Помогите, может вы какие плюсы минусы заметите, а то я метаюсь в сомнениях второй день!
Еду скорее всего одна :-) так что исходя нужд одинокой женщины пожалуйста :-)

а где это? я бы в А осталась, ближе мне по духу такое место.... не люблю муравейники, да и на карте расстояния не на много больше кажутся
Ксения Лашина (Белякова)
Лучший ответ
Елена Чернышева Гран Канариа. Ты мне глаза открыла "на карте расстояния не на много больше кажутся" :-) Просто я домики хотела, а потом показала второй отель начальнице она мне сомнения посеяла типа: я бы на море хотела смотреть! Но на море смотреть это 5% из 100 что так повезет :-)
Я прям рядом с морем не беру - пять лишних кг гарантировано если с отеля сразу на пляж выкатываешься )) надо ходить минимум 20 минт!
Если едешь чтоб активно общаться - вариант В
Если наслаждаться тишиной и покоем - вариант А (захотелось развлечений - они рядом)
Аня Горбунова
Елена Чернышева а я думала ты "офисный планктон" из наших :-) привет :-)
Если одна то на хрен вам домик берите муравейник
Татьяна Катлан
я за гостиницу B.
Гульжихан K
А
конечно, тут даже и думать нечего
Смотря что любите: покой или тусовки. Например, меня раздражает большое количество людей в ресторане, на пляже и т. д. Я люблю тишину и покой, а не вопли. Дойти до пляжа не проблема, мы как-то жили аж в 40 минутах ходьбы от пляжа и ничего. Выбирате по собственному вкусу, а пройтись всегда хорошо, было бы где.
я всегда выбираю первую линию.. . мне эти хождения до моря через переход \ через дорогу \ через другой отель\на шатле катить не нравятся ))) а то что муравейник, то домики тоже не так чтобы хорошо .. мы жили в домике .. так сверху соседи ни свет ни заря вопить начинали (((((
Mariya Kulikova
однозначно вариант А. плаж не очень и далеко, тем более вы же не будете бегать от отеля к пляжу по 10 раз в день. а прогулка по городу раз в день даже будет полезна и приятна
выбирайте - А, т. к. расстояние до моря НЕ КРИТИЧНОЕ
Полностью соглашусь с милейшим лягушонком по имени "Синяя Птица"
Определите для себя, за чем Вы едете
Елена Чернышева Да просто еду отдохнуть, билеты дешевые попались решила: почему нет? :-) Потому и сомнения :-)
я люблю суету, людей, что то интеремное, я бы выбрала второй, а если бы поехала с семьей то первый
Я бы выбрала вариант А.
Отдаленность от пляжа для меня не проблема, люблю гулять))
Я бы выбрала вариант "А" - не люблю многоэтажки !
А здесь всё-таки народу поменьше, и от дороги подальше.. . Пешком ходить полезно - не вижу ничего страшного в некотором отдалении от пляжа, - чем больше приходиться двигаться, тем лучше : какой смысл лежать с утра до вечера бревном на пляже? Тем более - расстояние просто смешное !
Жанна Карпенко
я за А
Настя Петрова