Прочие дела домашние
Помогите определиться
Я занимаюсь стрипт танцами и получаю прилично в месяц, но мой муж против того что я танцую и ставит мне условие или он или работа. Ни как не могу определиться если выбиру работу то буду при деньгах но без него а тоеть без семьи. Если же выбиру его то буду перебиваться с копейки на копейку, живя у родителей и питаться за их счёт выслушивать упрёки с их стороны, терпеть упрёки о родителях со стороны мужа. что выбрать работа или муж???? Икроме тансовщицей пока ни куда работать пойти не могу так как у меня маленький сын сидеть с ним не кому.
Попробуйте как вам уже написали снять помещение и начать преподавать. Моя сестра сделала. А вообще пусть ваш муж валит работать как следует. Моралист хренов. А к родителям лучше не возвращаться. По опыту знаю
Арендуйте зал, наберите группы и проводите занятия по стрип-пластике, это сейчас очень актуально. Заработок будет всяко не меньше, чем если в ночнике на пилоне висеть. Вы при деньгах и при любимом деле, муж доволен - жена занята солидной работой, учит теток танцевать и быть уверенными в себе и посторонние мужики на нее слюни не пускают. Это называется компромисс.
Если мужик не может обеспечить семью. Он не может ставить условия. Тут или, или или жена не работает и полностью обеспечена семья ...или помалкивай в тряпочку. Потому как ты содержанка, альфонс. Мужик живущий за счёт женщины.
Женщина может уйти с работы, если муж сможет её обеспечить. Иначе нет смысла.
Татьяна Татьяна
Втом то и дело Он зарабатывает 14000 ну даже для Иркутска не возможно прожить на его зарплату семье из 3 чловек
Маленький сын и никуда не могу кроме как к шесту! Епрст! Как же мужика угораздило? Пока мужчине не все равно на тебя - он не позволит чтобы другие мужчины пускали слюни глазея на тебя. Как только станет пофиг, то хоть сутки там проводи - главное бабло. Сама выбирай. Сын и муж или сын и ...а бабло понятие сумеречное и расплывчатое.
Я ВОТ ЧТО ДУМАЮ, НАЧНИ ПОКА ДРУГУЮ РАБОТУ ИСКАТЬ, С МУЖЕМ ПОГОВОРИ ЧТО ПОКА ДРУГУЮ РАБОТУ ИЩЕШЬ ИЛИ ТЫ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ ИЛИ ОН ПУСТЬ ПОДНАПРЯЖЁТСЯ И ЕЩЁ НА ОДНУ РАБОТУ УСТРОИТСЯ (ОН ХОТЬ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ), ЕСЛИ ЖЕ ОН НЕ РАБОТАЕТ. ТО ПУСТЬ ХЛЕБАЛО ЗАКРОЕТ, МУЖИК РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН, А ЖЕНЩИНА ХОЗЯЙСТВО ВЕСТИ, ВОТ. А ТАК НОЧЬ ПОТАНЦЕВАЛА, ГАЗЕТУ КУПИЛА, ПОЗВОНИЛА, ПОХОДИЛА ЧАСА 2 ПО ГОРОДУ И Т. Д, КАК ТО ТАК КОРОЧЕ, ВОТ .
Работа, муж видать ревнует.
Татьяна Татьяна
Очень ревнует.
нафик муж с такими условиями?
устройся на швейное предприятие. Берут без опыта и образования, там всему научат. Мне нравится лично, работаю. А танцы - это несерьезно и позорно.
Ребенка я брала с собой на работу с 4-х лет. Пока он маленький, иди продавцом, или уборщицей, парикмахером.
Елена Вячеславова
С чего вдруг танцы - позор? Дожили.