Прочие дела домашние
Помогите определиться с квартирой
Посоветуйте, что лучше взять 1 комнатную в хорошем состоянии в районе где рядом есть, транспорт, супермаркет, аптека и прочее или 2-х комнатную полнометражку в 2-х этажном доме в нормальном состонии в районе где к магазинам нужно минут 10-15 пройтись да и с транспортом не особо хорошо, тоже нужно топать.
Лучше двушку, конечно. Подумайте о будущем. А инфраструктура имеет тенденцию разрастаться. Так же как и семья, кстати.
У нас в районе тоже нужно было до магазина топать минут 15, а теперь 50 метров от подъезда. А то что транспорт в 10 минутах ходьбы, так это даже хорошо - тихо и безопасно.
смотря сколько вас человек и сколько планируется. если вас двое и больше не будет, то однушки достаточно. а если трое, то я бы двушку взяла.
Я бы првый вариант взя еслине очень сильно стесняет.
Но решать Вам...
двушка и тише и шире
В любом случае надо брать 2-х комнатную. Без вариантов.
Однушку. . потом, при желании, выгодно продать и купить ту двушку, еще и деньги останутся..
если вы вдвоем, то хватит 1-комнатной. Если дети - то лучше 2-х. А магазины - они имеют свойство появляться везде со временем. 10-15 минут - это недалеко. Покупать будешь на неделю или когда с работы едешь. А прогуляться до транспорта - даже полезно!
Двушку. Семья же будет расти, одной комнаты мало.
Если вы с семьей.. . то двушку... .
а если одиноки или просто семейная пара без деток и не планируйте. . то конечно 1 комнатная.
однокомнатную
Пипец, Вы безногий инвалид, что не можете 10-15 минут пройтись?
думаю что однокомнатную при желании можно поменятся
тогда уж лучше однокомнатную. но это мое личное мнение
Смотря сколько человек собирается жить в квартире.