Прочие дела домашние

помогите определиться с квартирой!!!

хотим купить квартиру, но никак не можем решить какую лучше взять, а решение нужно принять в ближайшее время.. одна квартира 5-ти комнатная в центре города, а другая 6-ти комнатная, тоже в центре. но 5-ти комнатная совсем новая,все коммуникации новые, проводка, трубы, сантехника, а в другой не очень.. хотим много деток, по этому лучше квартиру с 6 комнатами, но тогда наверняка придется все менять... разница в цене небольшая. но тогда понадобится время на ремонт... блин, хотим в скором времени въехать в квартиру.. что лучше, как вы думаете? спасибо)
Смотрите не свою квартиру, а дом в целом. Поговорите с соседями. как напор воды, зимой отопление, не промерзают ли стены, и главное нет ли следов грибка. Ну и наличие маргиналов по соседству. Они могут всю жизнь обос....
Гульнара Жумадилова
Лучший ответ
я не понимаю 5, 6 комнат. есть метраж квартиры!
и в 50 метрах можно сделать штук 7 клоповников. куда окна, из чего стены. высота потолков, наличие лоджии. тысячи критериев отбора.
глупый какой то вопрос.
для меня лучше убитая сталинка, чем новая панельная.
Елена Клочкова
Глаза боятся, руки делают!! ! Берети 6-ти комнатную, пройдет время - будете жалеть!!!
Новую. Точно новую. 5 комнат - это тоже совсем немало. А новая квартира, где все крепкое, сделанное по новым стандартам - это комфорт.
Новое - не значит качественное, поверьте. Берите 6-тикомнатную, все проведите сами - будете уверены в качестве.
Anzhelika Polyakova
Я бы взяла 5-ти комнатную. А если деток совсем много, то лучше домик в деревне. :)
берите пяти комнатную, новая все таки
К какой квартире лежит больше душа?
Но 6-то больше, и если ремонт сами будете делать, это намного дешевле.
И какая разница в цене, на сколько?
Анна Трифонова
посмотрите, где вам больше понравятся соседи
Район важен. Коммуникации тоже. Если в квартире старая коммуникация, думаю, что и во всем доме она старая. Проводка важно, чтоб была не старая, иначе тоже менять придется.
А в принципе, если бы мне квартира и район понравились, я бы запарилась на ремонт проводки и коммуникаций :)
НУ 6 ЛУЧШЕ, ЧЕМ 5. А 5 меньше, чем 6. И ремонт дешевле.. . и квартплата... и убираться поменьше.. .