Прочие дела домашние

СДД, а Вам страшнее к гинекологу или к стоматологу идти??; -)Как часто посещаете?

Алла Лобанова
Я парень. Поэтому, наверное, к гинекологу. Неизвестность - всегда пугает!!!
Сиренкан Сарбалаева
Лучший ответ
К стоматологу страшнее, так как больно.
По мере острой необходимости. )
Яна Бегалиева
К обоим специалистам иду легко, раз-два в год обязательно. К стоматологу скоро пойду - в октябре. Традиция у меня такая: посещать зубного в свой день рождения...)
С удовольствием хожу и к тому, и к другому. У меня классные специалисты.!
К проктологу)))))))))))))
Ульяна Гусева
Уже от слёз не просыхаю, не то, чтобы идти к кому-либо из этих!
к пародонтологу, просто ужас, по другому не скажешь
Дарья Яковенко
по потребности
нет страхов
Larissa M
мне к гинекологу-...вот правда ну их.... к стоматологу вообще не боюсь часто хожу
мне всё равно
я не боюсь
Ид
Ида
Страшнее к стоматологу. К гинекологу хожу не реже раза в год. К стоматологу, когда уже пломбы повылетают. В этом году зуб мудрости резаться начал. После суток страданий, пошла к стоматологу. Правда он оказался криворуким. Сначала вколол мне анестезию, не уточнив нет ли у меня аллергии. Зато потом спрашивал, нет ли у меня аллергии на йод. Еще и капюшон неправильно разрезал. Я около месяца с этим сраным зубом мучилась...
Лена Сарамаха
будучи ГИНЕКОЛОГОМ, боюсь всех врачей, кроме СТОМАТОЛОГА))))))))))))))
Анара Усембаева Еще бы....))))) Ты спишь уже ..чёли?
к стоматологу, давненько не была
Гинеколог уже привычно. После родов не страшно. Стоматолог знакомый, всё делает прекрасно.

Так что, я бесстрашная.
Ну и картинки у вас. Посмотришь даже к ЛОРу будешь бояться идти.
А в жизни мне попадались вменяемые и гинекологи и стоматологи, так что ничего не страшно. Ну страшнее всего все-таки к патологоанатому попасть. Как ни крути...
К стоматологу страшнее, воняет противно и машина жжужит. Гинеколог молча посмотрел и все.
везде не страшно. потому что это мое здоровье! н
Галина Фокина
Стоматолога не боюсь с тех пор как сказала прощай бесплатным услугам а вот гинеколог это всегда ужасно
Оля Цыб