Прочие дела домашние

СДД) Почему Мало, но Ежедневно пьющие Не считают себя Алкоголиками? ) Как часто Вы пьете и что именно?)

даже каждый день бухающие в хлам не считают себя алкоголиками. у них просто жизнь тяжелая. а я пью редко. и предпочитаю водку)) ) по этой причине и не пью летом, а зимой, с морозца, после работы, стопочку водочки с сальцом - самое то))))
Ирина Костина
Ирина Костина
54 640
Лучший ответ
Чем глубже алкоголизм, тем меньше сам человек это замечает !
Я пью редко, во время каких то важных событий... Вот последний раз выпивали в среду прошлую при знакомстве со сватьей, выпила три рюмки водки. Могу иногда шампанского выпить.
Когда вижу алкоголиков, во мне всё переворачивается... так как детство прошло среди них... и жалко их и противно, что довели себя до такого.. не думая о близких.... Особенно страшно, когда пьют родители имея при этом маленьких детей!
Alena Antonova ЙожЕг, как ффе прошло?))
не знаю.... но алкоголизм это када часто. не важно сколько... .
не будем брать в расчёт сраны где виноград растёт.
Я по праздникам (они не часто) ещё реже просто на отдыхе.
А что от настроения зависит.... могу и вина, а могу и коньяка/водки
а часто жующие считаются обжорами
Светлячок
Светлячок
52 320
редко, коньяк
Навеяло?)))
Екатерина Кальнова ага, ответом дамы, пью, пишет мало,
но каждый день, потому в вине шарю.

ответ на вопрос будет?
Да считают они, а толку?
Я редко пью. Могу совсем не пить. Мне и так весело.
Ольга Тимакова
Ольга Тимакова
68 355
Коньяк.
Пару раз в месяц.
Юлия Коваленко
Юлия Коваленко
51 686
пиво люблю)
но не каждый день конечно)
Мой дядя самых честных правил...)))) ) а если серьезно за ужином ежедневно выпивал 2 стопки хорошего коньяку, утром был в форме, доработал до пенсии, сейчас мозг выносит активно соседям по даче, не алкоголик)))
Arusy Ovsepyan
Arusy Ovsepyan
19 396
У нас даже многопьющие себя алкоголиками не считают
я вообще не пью.
Мария Пиманова
Мария Пиманова
11 805
Норма французского (и итальянского) рабочего
около бутылки красного вина в день....
Лена Вилисова
Лена Вилисова
9 978
Псих тоже никогда не признает что он-псих) ) Я пью минералку 1,5 литра в день. Иногда больше, иногда меньше)
Лиля Лопина
Лиля Лопина
4 586

Похожие вопросы