Прочие дела домашние

муж пьет. при этом не считает себя алкоголиком

А ни один алкоголик себя таковым не считает и уверяет, что может бросить в любую минуту
Бакытгул Азбаева
Лучший ответ
А никогда алкоголик не признает себя алкоголиком, а наркоман, никогда не признается, что он наркоман...
Алла Сенина
Обычная история, был и у меня когда-то такой муж...
Ни один алкоголик не признается, что таковым является!
Бытовой алкоголизм...
Алкоголики не признают это никогда. Еще у них любимая фраза - -захочу, брошу....
Пьяница хочет пьет, не хочет - не пьет, а алкоголик и хочет -пьет и не хочет, тоже пьет!! ! Болезнь это!!!
Мария Косова
правильно тебе говорят, Лена Петрова. алкаш никогда не считает себя алкашом. однако статистика расставит точки над И и птички над И краткими. я взял календарь и отмечал в нем когда папа выпивал. одну бутылку я отмечал кружочком, две кружочком с крестиком и три полностью зачерченным. в конце года не оказалось ни одного чистого дня. таким образом статистика показала что мой папа был алкоголик.
надо кодироваться. заставьте, принудьте. уговорите супруга. я видел, что кодирование помогает.
А алкоголики не признаются, что они больны....
Вообще не встречала в жизни алкоголиков, которые бы сами признавали, что у них алкогольная зависимость!
Dilyara Sultanova=))
все алкоголики считают себя не пьющими. . а лишь выпивающими)
сочувствую вам, вы с ним ничего не сделаете, пока он сам не созреет, это страшная болезнь в наше время, постарайтесь ему внушить что надо кодироваться, либо ставьте ему ультиматумы, ведь чего то он боится. Удачи))))
кодировка ничего не дает! от таких мужчин надо просто бежать!
Мой отец тоже такой.