Прочие дела домашние
Интересует один вопрос почему люди считают что алкоголики страдают?
Алкоголики не страдают от алкоголизма они им наслаждаться страдает кто-то (друзья семья и тд) страдает кто-то но не сами они
+
Только от похмелья...
Когда протрезвеют- страдают.
С чего ты взял, что они им наслаждаются. Ты алкоголик со стажем?
Ирина Климова
Что-то очень хреново они "страдают" до первой рюмки следующего дня. И страдают от собственной головной боли, не больше.
Так наслаждаются, что именно поэтому по синьке жалуются на всё подряд - баб, правительство и жизнь?) а драки каждое утро на лавке под окном - прямо не драки, а танцы от счастья! нафик! в случае глубокого отчаяния точно рассмотрю для себя другой вариант)
на начальной стадии страдают от того, что пропивают свои деньги .И хочется что то (машину, мотоцикл, а денег ёк)
Потом страдают от перепадов настроения, не выпил, не опохмелился, плохое настроение, не хочется ничего делать, никого видеть ..
Позже страдают от непонимания в семье (особенно, если жена и дети против пьянки)
Еще позже о болезней, от отсутствия семья, которая в конце концов не выдержала дала трещину
а еще позже от одиночества и презрения бывших удачливых друзей, бывших коллег и женщин
Страдает его организм и близкие люди, а его сучности может быть неплохо
Согласна, они травят жизнь всем, не алкоголикам, кто вынужден с ними соприкасаться. А сами они свой мозг уже пропили и у них всё в шоколаде.
У меня вон соседи, два молодых алкаша сынка и не пьющие родители. У двух лбов ежедневный праздник жизни - поиски кто нальёт. Кто там страдает? Они ещё и ходят королями, задрав морды пропитые!
Аля Ясюнас
Уважаю
это ужасно
забухаеш поймеш
И это тоже)
Цирроз печени чего стоит.
Если мозги до конца не пропиты, то страдают
их что-то заставило стать алкоголиками (депрессия ...)