Прочие дела домашние

Как убедить мужа в том,что пить-это плохо?он считает,что это нормально

Элла Королева
мой свекр тоже так считал. результат- два инсульта. теперь не пьет. и нужно было дойти до этого, чтоб понять - что пить наду в умеренных дозах, а лучше - совсем не пить. какая от этого польза? одни расходы - на выпивку, закуску, опохмел. теперь свекр живет одними лекарствами. а досталось близким. собутыльники и любовницы какашку (пардон) за тобой убирать не будут.
~~❀ ~~~❀❀~~~
Лучший ответ
смотря в каких количествах и с какой периодичностью. в меру - это хорошо
Cветлана Гунина
Пока человек сам не признает, что он алкаголик, ему никто не поможет.
Значит, бесполезно переубеждать.
Den Best
А никак, пока не сопьется, и тогда тоже не поймет.
Жанар Баетова
А вы что совсем не пьете? о_0

Пить - это хорошо . Меры не знать - плохо..
Это бесполезная трата времени.
Алия Сеитова
Смотря сколько и как часто и как он это переносит.
Лучше убедите себя, что это нормально-проще будет.
перестать заниматься с ним сексом.
Елена Р.
Пить в меру- это нормально.. . Ну конечно не до зеленых соплей, а так только что бы чуть чуть расслабиться... (и то в выходной день)
Мне нравится реклама, только не помню по какому каналу: пьющий человек свои мозги по утрам теряет вместе с мочой. Поверьте - это так: полная деградация личности.
сними на видео его поведение в нетрезвом виде, так чтобы он не видел, или запиши его пьяные разговоры. Когда протрезвеет и перестанет болеть - дай посмотреть или послушать, может поможет.
никак
не переубедишь, лучше надо лечить алкоголизм и в малых дозах болезнь
Элла Пустоход
Мужа уже поздно. Есть шанс убедить в этом сына или дочь. Отношение к этому формируется ещё в юности.
так это и есть нормально, будешь настаивать на обратном будет скандал!
Ю.
Юль4Ик ........
если только угрозой импотенции, если только поможет
единственно что поможет, если человек сам себя не признает пьющим-это страх.. каждый из нас чего то боится.. кто то остаться одиноким, кто то болезней.. обыграйте это..
а ты ему в пойло в его если есть возможность при каждом удобном случае касторки подливай!!! Помогает изумительно!!!!
Прибегнуть к помоши частного шамана "Антиалкоголь" =))
Yana Almond
я со своим поговорила, привела примеры, показала что бывает с организмом пьющего человека.... Вроде бы понял и пока (тьфу-тьфу) не пьет))))))))) )
Удачи вам и терпения!!!! Все будет хорошо, главное в это верить)))))))))) 0
Елена ***
Смотря сколько пить. А вообще, зачем его убеждать, он взрослый мужчина, вполне сформировавшаяся личность, и если он до сих пор не понял, что пить - вредно (наверняка пьет много, иначе вы б не спрашивали) , то вряд ли уже поймет.
Bermet Telemysheva
Человек в состоянии опьянения является сильно ограниченным (движение, зрение, о мышлении вообще можно отдельно говорить) словом скажите ему что Вы не хотели бы связыать свою жизнь с ограниченым человеком. Наверняка вокруг полно нормальных.
Galiya Knight***
никак, пока он сам не поймет..., чем сильнее будете убеждать, тем больше будет обратный эффект