Прочие дела домашние

Как убедить мужа поехать в Турцию отдыхать? Помогите вообще слышать о ней не хочет считает унижением???

говорит лучше никуда, чем эти дешевые понты. считает за нечто унизительное, а я страну хочу посмотреть
мои родители ездят по разным странам именно чтобы посмотреть, поездить там на экскурсии. вот в мае они ездили в турцию. очень понравилось. ездили именно в познавательную поездку, так как всякие понты - всё включено, пляжи, выпивка, шмотки их совершенно не интересуют. им было интересно, ездили на экскурсии. можете зачитать это вашему мужу. а то, что напишу дальше - не читайте. мы с мужем тоже не ездили и не поедем в Турцию. но немного по другим мотивам - нам очень не комфртно в совершенно другой культуре находиться (настолько отличающейся от нашей)
А что, кроме Турции в мире смотреть нечего?))) ) я туда и бесплатно не поеду.. . Вашего мужа тоже видимо не прельщает перспектива отдыха в этом обезьяннике))))
Акмарал Балова
Турция- дешевый понт? Ну-ну. Советую ему тогда посетить пляжи во Флориде.
Полина Калина
интересно, как мы его сможем убедить.. ну напиши его телефон, позвоню, уговорю
вот и скажите ему, что вы хотите страну посмотреть. там, кстати, немало достопримечательностей. прям открываете путеводитель и говорите, что хотите посмотреть памуккале http://migranov.ru/pamuk1.php, например, или посетить древний амфитеатр
Анюта Хорева
Да он и турков не встретит-наши отдыхающте-например Кемер-считайте филиал Сочи... только и напитки и все остальное все включено. не берите дешевый. И что б пляж свой и территория побольше.
На наших унизительней за свои деньги-грубость и грязь.
Ашура Адамова
Анастасия Кутепова не ему только про сочи нельзя говорить нам там жутко не понравилось, а наши все проехали и любит - тум рапанов можно ловить и на пустынные места ходить, а там говорит как птенцв водят
Может ему просто денег жалко? А так попробуй отпроситься у него например с подругой, пусть дома сидит телек смотрит. Там прикольно, правда на самолетах страшно летать, вот.
Анастасия Кутепова вот и страшно ему, а денег точно не жалко. он мне с сестрой и ее парнем предлогал ехать
предложите бартер ..он вас в турцию а вы ему, уж незнаю что он очень хочет ...
Правильно делает. Курица-не птица, Турция- не заграница.
Предложите ему в качестве альтернативного варианта свозить вас на Канары например., раз он в Турцию не хочет
Kate Li
странно... чего же тут унизительного? А сам-то куда хочет ехать?
ну а почему в др. страну не поехать?
убедить кого-то вообще не просто, нужно ,"ездить" по его интересам и убеждениям.
я объехала с десятки стран, и Турция при этом мне не перестала нравиться, хотя я была там 7 лет назад.
красивая страна.
скорее всего, ему хочется что нибудь понтового, а в турции типа каждый был, чуть ли не свой юг уже.
да не спорьте, подберите лучше, что обоих устроит.
в такое время - главное, чтобы работа была и возможность поехать куда-то,
я вот блин со след. недели...
Анастасия Кутепова да печально, но как то в семье повелось месяц на юге жить каждый год. вот сама думаю что делать