Прочие дела домашние
а вы бы отпустили мужа или жену одну без ребенка в Турцию отдыхать? если нет то почему?
Отпустил бы конечно, но не понял бы такого поступка )) странно как-то о_О нашей семье такой эгоистический разворот событий не свойственен, мы всегда любим отдыхать вместе, это приносит больше удовольствия. По этому трудно даже представить это в принципе. Логично спросить - отдыхать от чего? От семьи что ли ))) тогда все понятно, что отношения мутные ))
Elena Prekrasnaya
а если Вы с супругой работаете вместе, практически 24 часа вместе, 365 дней в году, тогда как бы Вы отнеслись к отдельному отдыху?
Я своего отправляю, он сам не едет.
Запросто отпустила бы, только с условием, что я с ребенками потом тоже полечу.))
Zarina Tashkenova
ага, это честно по вашему? )
я вот вернулась из Турции, ездила с ребенками - ушаталась в ноль, с детьми отдыха никакого, хотя конечно зависит от возраста, у меня сыну всего 1,8, а племянникам - 3 и 8 лет. Я мужа отпущу только если сына с собой возьмет ))
я бы отпустила, но он сам бы без нас никуда не поехал.
ага.... и в Таиланд с друзьями....
мы всегда вместе, а так мой не против, что бы я съездила одна....))))
да. легко
Нет, потому что мы порознь закучаем
а зачем и почему он должен ехать один????
с удовольствием
нет, ни за что. я бы вся извелась от ревности и беспокойства.
и потом, нечестно это - он отдыхать, а я одна с детьми сидеть?
Только что вернулась из отпуска из Европы, ездила с подругой, муж с детьми дома оставался. Теперь мужа пытаюсь вытурить куда-нибудь. Так что легко.
какой отдых без семьи... отдахнуть можно и рядом с домом, у речки))) )
недавно моему предложили друзья слетать в Сингапур... типо одни мужики будут
мой сам отказался, хоть я была не против.... сказал, что если и проводить отпуск, то только с семьей
чем удивил тогда.... значит еще есть, чем меня удивить)))))
нет, потому что ехать отдыхать нужно семьей или хотя бы брать ребенка. а так это какой-то эгоизм
вместе интереснее
почему нет!?.. отпущу..
жену бы не пустил и сам бы не поехал - слишком велик риск измены.
отпустила бы. И в Тайланд тоже.. .
Кто хочет гулять, тому и в отпуск не надо ехать, тот и перед носом гуляет.
А вот отдых друг от друга и от забот семейных иногда нужен.
Отпускай, если захочет он и здесь найдет замену и не обязательно ехать в Турцию....
нет, семья для меня-это единое целое. куда один туда и все. да и боюсь, вдруг что случиться
не отпустила бы из-за элементарной зависти)))
Не отпустила бы. Он у меня ни помыть, ни покормить не может... или не хочет. Плюс любитель далеко позаплывать. А кто в это время за моей малышнёй будет смотреть? Хочет один лететь-отпущу, а с детьми-фигушки!
Я считаю отдых должен быть семейным, я против отдыха по одиночке. Зачем семья тогда?
да, конечно, отпустила бы.
правда, выставила бы одно условие, что я потом тоже еду одна. без детей. вернее, купила бы себе путевку и поставила бы перед фактом.
ну, как бы все по-честному.
но, думаю, если такой вопрос встал бы и хочется поехать куда=то одному, проявив свой эгоизм - пора разводиться ибо если уже неинтересно проводить время вместе, зачем мучить друг друга??
ну, как бы все по-честному.
Я бы не отпустила. С чего бы? Отдыхать нужно семьей.
Меня бы муж не пустил, да и я его тоже. Семья есть семья. И по одному кататься уже звонок к проблемем в семье.
Алм@ *******
Мы с мужем за 16 лет брака один раз отдыхали вместе. Никаких проблем в семье.
Tatsiana Sheiman
Это редкость вы из 10-15% тех семей которым такой отдых не вредит. А при мне 3 семьи расспались. Измена открылась
Моя взяла и уехала одна на море. А потом говорит ну съездием еще вместе, а я говорю нет уж я один поеду. Так она чегото попу морщит?