Прочие дела домашние
Как быть, муж работоголик, жена работоманка, а дети без родителей?
Одного из родителей срочно уволить.
Пусть тоже работают.... Гармоничная семья получится...))))))))))
пусть дети тоже делом займутся
да уж... ну папа то пусть вкалывает, а маму надо срочно просить завести еще ребенка, чтоб точно дома оказалась ( правда процесс не быстрый)
Этих тоже устроить на работу))))
Многие таскают после садиков детей на работу-чем не выход. Сразу вырастет трудоголиком -или на всю жизнь охоту отобьет к работе.
я очень была рада беременности, но переживала (((( что не смогу работать, люблю работать до безумия)) )
В итоге, дома с ребятами просидела почти 8 лет, вышла на работу поняла, что опять с головой, разрывалась между семьей и работой, выбрала работу на дому, времени уделяла не много, но хотя бы была с ними,
честно говорю, пробовала еще выходить на работу, но каждый раз отдавалась полностью работе и семья страдала (((
Дети выросли, сейчас работаю с удовольствием сколько хочу, семья помогает ни сколько не жалею, что почти 17 лет "потеряла" , могла продвинуться по служебной лестнице))) )
Я люблю своих домашних, мне для них ни чего не жалко)))
научить детей, так не жить
Тут уж выбирать, или работа или дети.
если такие деловые, я думаю вполне должны понимать к чему такая расстановка ведет в семье.
тогда зачем детей рожали если некогда ими заниматься. Предлагаю сменить график работы на более щадящий и иногда отвозить ребенка к бабушкам с дедушками.
никак, мозги людей не переделать, и скорее всего они не трудоголики, а просто гоняются за деньгами