Прочие дела домашние

Как убедить мужа в моей ситуации?

Наступила на третью ступеньку в карьере, муж говорит изменилась, высокомерная стала... как убедить его в обратном? Дома веду себя как и раньше...
Жучь зарплату. Говори, что мало получаешь. Пусть себя орлом почувствует. С деньгами потом придумаешь что сделать
Irina Bratchikova
Лучший ответ
Никак не нужно убеждать. Тем более оправдывпться)
Радуля ****
кто ж себя заметит? вам это не видно, а ему да!
не поет еще?
Припев (2 раза):
Стала сукой моя малышка,
Невыносимо, неисправимо.
Падаем вниз, все тянем на дно.
Да и сердцу оттаить оно подо льдом
а ваш муж на сколько "ступенек" в карьере выше вас?
Ок
Оксанa
Нурпаша Дуйшоналиева он чуть ниже меня
Если он не так успешен в карьере как Вы, то для мужчин это нормально, возникать по этому поводу. Они не чувствуют себя в такой ситуации мужчиной, добытчиком, главой семьи. Сильная женщина занижает мужскую самооценку, даже если остается при этом собой
значит, не так как раньше. а вообще то профессиональную деформацию никто не отменял
Виктория )))
просто мужчины часто завидуют когда жена лучше в чем то его
по мне да хоть на десатую ступень я только рад буду, если сильно на семье отражаться не будет.
***диана*** ****
муж мудак просто, не обращай внимания на его зависть))
Галина Хохрина
Муж считает, что работать - его обязанность, а Ваша, как женщины - рожать детей и стоять у плиты. По его логике. Его обижает то, что Вы пользуетесь правом выбора и вместо домашней работы выбираете что-то ещё. Он просто не понимает и все.
вы вступили в третью ступень карьеры. Карьера и деньги портят неуверенных и нестабильных в самоотношении людей.
завидует... ну или ты просто не замечаешь в себе плохого)
Laura Tokpaganbet