Прочие дела домашние
как убедить мужа, что я не шучу?
В общем жила с мужем и свекровью, мы не уживаемся, я все время ставлю ее на место. Переехали в пустую квартиру моих родителей, живем вдвоем. Родители собираются квартиру продавать, у нас есть время купить свою квартиру по льготному кредиту до осени. А чтобы ее купить-нужно найти. Муж этим совсем не занимается, сидит в соц. сетях и на форумах про машин. А пару дней назад заявил что ему квартира не нужна и мы опять будем жить с его мамой. Меня это совсем не радует. У него сестра с парнем живет, брат придет с армии девушку приведет, мама и тут еще и мы? а комнат 4.. То есть нам отдельная комната, а наследников на нее вон сколько. Альтернативу предложила этой общаге купить однокомнатную квартиру, но если покупать то 2 ком. Мужу сказала, что к его маме я не пойду, я уйду тогда к своей. Но так живут не муж с женой, а парень с девушкой, соответственно выход один-развестись. . Женаты всего ничего, разводиться не хочу, но что мне делать? Другого выхода я не вижу. Он думает, что я пока так говорю, а потом деваться будет некуда и я пойду с ним, но для себя я решила что там жить не буду. Подскажите, ну как мне поступить? Самой искать эту квартиру и покупать?
ситуация понятная.
непонятно. почему вы такой вопрос
Самой искать эту квартиру и покупать?
задаете. Почему бы и нет?
подготовку сделайте - дорогой. ты так занят. ты не против. если я поищу... .
мы вместе все варианты посмотрим. обсудим. нам так хорошо вдвоем.. . и тп и тд. .
и все тихо. ТЕРПЕЛИВО, не хая родственников и свекровь.
Маме твоей будет легче. она к нам в гости будет приходить.. .
нашу семью. наш ДОм сами создаем.. .
Любит - так поведется.
непонятно. почему вы такой вопрос
Самой искать эту квартиру и покупать?
задаете. Почему бы и нет?
нашу семью. наш ДОм сами создаем.. .
Любит - так поведется.
я бы подумал о замене мужа на более новую модель. по всей видимости, эта модель сильно устарела.. . пока нет детей это просто!
Сесть спокойно вдвоем и поговорить как взрослые люди (без скандалов и повышения голоса), вы женщина (вы должны быть мудрой ),вы "шея " .муж "голова" -куда шея повернет туда голова и смотрит.
Он не муж. Муж стремится создать свою семью и свой дом, а не рвется к маме под крылышко. Думаю, стоит об этом серьезно подумать, пока детей нет и можно достаточно безболезненно расстаться. Потому что потом будет хуже.
кредит надо выплачивать. а это, наверно, в планы мужа не входит.
ой, да если есть деньги, купи квартиру, оформи так, чтобы при разводе (ттт) все досталось тебе, и потихоньку делай ремонт. не упускай возможность!
Если у вас с мужем не совпадают взгляды на жизнь, то единственный нормальный выход - развод
Сковорода - двигатель торговли.
Не прогнёшься-выживешь! А маменького сынка, ну так уж сложилось что ты нашла себе хлюпика, заткни за уши и отстаивай СВОЮ позицию! Ну а если ты ссыкло, с чадом на руках пускай, то жить по жизни тебе РАБОМ.... И ЭТО ДАЛЕКО НЕ СМЕШНО, ибо ты ток ОДНУ жизнь проживаешь.... так и проживи её достойно!!!!)) Живите пока там, копите, покупайте, а к родителям не ногой, коль ты так желаешь! Подъюбочника даж не слушай.... а иначе спровадь его к СВОЕЙ маме, если жива, и пусть там ,,сдохнет"))
ты посмела отвлечь мужа от соц сетей! ? и еще жива! ? :)
Малахольный однако у вас муж! Рано ему было женится! Или разводитесь, что в принципе не трагедия в вашем случае или пробуйте перевоспитать.. . но не факт что не потратите время и нервы в пустую! Мамулины сынки не меняются!!!
Уж лучше искать самой и найти квартиру, чем развестись с мужем из-за этого. А если он даже при таком раскладе будет отказываться от собственной квартиры, то это какая-то подлость, ведь он знает, что тебе очень тяжело жить в одной квартире с его матерью. И тут надо будет думать, нужен ли тебе человек, которые не заботится о тебе.
а за чем вам вообще муж который только и делает, что в интернете сидит?
поставьте его перед выбором. . если хочет жить с мамой то пусть с ней и живет, а вы себя по берегите! не за его маму за муж выходили ..