Прочие дела домашние

Какую воду вы ежедневно пьете?)

Из домашнего фильтра, покупаете или из под крана? )
И какая по вашему мнению сама лучшая и безопасная для ежедневного питья? )
Почему?
У нас фильтр стационарный.
Татьяна Нескажу
Лучший ответ
Сырую
Татьяна Федчук
Из под крана.. .
А почему безопаснее.. . Ну, понимаешь, есть понятие эндемик. ) Это существо приспособеленное строго под определенные условия жизни.

Так что городской человек - это хлеб из булочной и вода из под крана.

Нельзя другую воду чем та к которой привык - организм не примет ))))
Из-под крана. Привычка =) Фильтрами не пользуюсь, хотя если вдруг (!) он есть — фильтрованную, а кипяченая — фу-фу-фу. Только в виде чая.
А самая лучшая и безопасная — она в деревне, в колодце...
Галина Шапка
Махсат Солтангазина Я о том же. Вода без привкуса хлорки и оттенка железистого не вкусная ))))
в городе из крана, отстоянную, у нас хорошая вода в городе, все так говорят,
в деревне-частенько некипяченую, из скважины
Юльча Victory
Кипячёную пью. А в чайник наливаю из фильтра.
Анна Шанцева
Надежда Пряхина так вредно же постоянно кипяченную пить))
только кофе пью
Заказываем бутылированую 20 литровую.
Из луж
Из фильтра-кувшина.
с фильтра
хотя выпить воды из под крана мне не составит труда

даже покупная вода не безопасная для питья
МОКРУЮ .
Taly *
очищеную из фильтра ну и покупаю миниральную всегда пару бутилок есть
Кипяченую: -) сначала через фильтр домашний
В окрестностях есть родник. Вот с него и хлебаю.
В Питере берем Хваловскую воду. Покупаем пару лет. Говорят одна из самых давних марок в городе.
Если город Москва, то могу посоветовать. Пьем в офисе "Марийский источник", а дома - какую придется. Но "Марийский источник" вкусный, его рекомендовать могу смело. Доставляет его нам "Черемис" (cheremiskin.ru). Всегда пунктуально и быстро. И много интересных акций: cheremiskin.ru/delivery-water
роганскую