Прочие дела домашние

А вы воду из бутылки пьёте? Чашка нужна вам для питья?

после того как отправим домой очередную проститутку только этим (питьем воды ) и занимаемся... надо ж как то в себя прийти))
Елена Бородулина
Лучший ответ
у вас хорошее чувство юмора)
Елена Бородулина а у тебя отличные вопросы)))
Я из чашки, а у меня есть знакомые: Мишка и Иришка, то Мишка из бутылки любит, а Иришка из чашки)))
я наливаю в стакан... из бутылки пью редко.... если только летом в жару на улице)
Дома пью из бутылки.
когда никто не видит - из бутылки! так вкуснее
люблю из стакана
смотря, где нахожусь, стадного чувства не имею и белой вороной не кажусь
Инна Костина
Почти всегда пью из бутылки.
все зависит от степени жажды!
Елена Ашова
Из бутылки больше люблю: ) и ребенок, кстати, тоже! :)
Хотя понимаю, что негигиенично!
Елена Чебанина
могу и из под крана попить
и из бутылки могу и из чашки
Да. Чашка необходима. Особенно, если человек пьет воду из этой бутылки не один!
за 10 штук на спор выпил 0.5 залпом ( не упал ) и заел лимоном... правда минут через 15 блевал дальше чем видел но оно того стоило )))
Ylya Smirnova
))) оставить чашку для чая)) ) а воду можно и не заморачиваясь глушить))))
Я и из чайника могу, из носика, если приспичит, мы, прЫнцессы, народ простецкий, нам пох.. . откуда, лишь бы хорошо было)) )
Пью я из бутылки и не трачу свое драгоценное время на воспоминание правил этикета.
нет не надо с бутылок пью
Nataliya Atanova