Прочие дела домашние
сколько л жидкости вы пьете ежедневно? а воды?
много, особенно воды. Не считаю, но наверное около 3 л
кофе пару чашек, а воды нисколько.
Воды - литр, жидкость... не считаю...
Литра три воды + чай, кофе, капучино)
Не считаю, литра полтора может это чай и вода, другой жидкости я не потребляю
мало.. как верблюд.
Сколько захочу. Никогда не измерял.
2,5 иногда 3 литра воды чистой, утром чашка кофе, в обед иногда суп немного и все
По разному.
Не думаю об этом.
Пью только воду до трех литров
воду не пбю. совсем.
а жидкости сколько - я никогда не измеряла. пью столько, сколько организм просит.
Около литра кофе, воды пару литров. Больше ничего
Воды дохрена.. Не считаю. А остальной жидкости: кружку чая утром и сок пару глотков могу сделать.
Гораздо больше, чем ем
Полтора-два
Я 1-2раза в неделю мучаю себя, в оздоровительных целях выпиваю
потихонечку 1-1,5л воды, с трудом, ну не лезет!... говорят, о почках думать надо... и при этом немного согреваю воду, т. к. прямо из только что открытой бутылки если пью, начинает болеть горло и эмаль зубов. В основном, выпиваю в течение дня 2 чашки крепкого растворимого кофе без сахара, и все, а вечером огромную чашку слабого черного чая или горячей кипяченой воды
Литра полтора... Воду иногда. Моя избалованная компания на соках сидит и меня подсадила...
я водохлеб из созвездия водолей пью где увижу воду от 1,5 и больше литров
1-1.5 литра.
Когда как
5 чашек чая, 2 кофе и пол стакана воды так тошнит от нее.