Прочие дела домашние
Вас часто посещают НЕВИДИМКИ?? Как Вы считаете почему люди бояться показать свое истинное лицо, если им так интересно???
В последнее время - довольно часто. И в моем Мире, и на одноклассниках (почти каждый день) . Мне кажется, что люди, которые меня посещают, не обязательно боятся показать свое лицо - у кого-то просто режим включен на весь срок действия услуги, а кто-то, возможно, действительно не хочет быть "рассекреченным".
Посещают и частенько, но я не думаю, что они чего то бояться, ха-ха-ха, это просто для них своеобразная развлекуха !
Потаму шта они голые и смешные!:))) Ну есть же трусишки, зайки серенькие. Вот они и скачут по чужим мирам, в поисках приключений и познаний. Пусть скачут себе на здоровье, у себя таких вроде пока не наблюдал, может и было пару раз, не помню. Но я не против, до лампочки:))
посещают.... думаю из чистого любопытства.. .
а почему бы новую услугу не придумать.... по срыванию масок... ну что то типа.... заплати в два раза больше и ты узнаешь кто:)))))))))))) )
Люди разные вдруг згазят, даже если он страшненькй или красивый или уже возрасте все раво человек и я думаю что здесь когого .
Да вон они... каждый день висят... Мистеры Иксы и Дамы Инкогнито))) ) да пусть висят.. . Принципиально не включаю этот режим и сама хожу в гости открыто)))..
Ну раз в день точно посещают. Думаю, просто не хотят чтоб я знала кто это был. Может стесняются и не хотят чтоб я знала, что ОНИ там были.
Стесняются.. еще это называется комплекс.. ко мне ходят редко... не нравлюсь...: (((
Откуда можно это знать, как часто? А если можно, зачем тогда весь этот маскарад. По мне честные визиты лучше, не люблю, когда подглядывают в замочную скважину, хотя скрывать нечего. Высоцкий хорошо сказал: Я не люблю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо... И в душу.
Не очень часто. Это уже попахивает шпионитажем))))) Они боятся просто своего образа. Вот и невидимки делают, чтоб себя не видеть))))) Хи хи
В одноклассниках постоянно, мне муж не разрешает заходить к ним на страницу, говорит может быть вирус, да мне особо и не интересно...
Они бояться не понравиться такими, какие они есть
Вся наша жизнь игра ( не я сказала) . Вот и приходится некоторым, как Вы заметили, быть в роли неведимок.
А чтобы их игру распознавать, надо книги по психологии читать. Они все равно себя выдадут. Это касается реала. А в сети тоже своего рода ИГРА
в мире? очень часто! может у них симпатия, а боятся лишь от того что неуверенны в себе, то есть боятся отказа.... а может вы в ссоре и он просто боится показать свой интерес к вам, тем самым показать свою гордость, и заходит к вам под видом неведимок!
Тайны, тайны! Знай одно- этот человек знает тебя, однозначно! Происходит мониторинг твоей страницы, своего рода разведка, а кому ты нужна кроме тех, кто знает тебя? Постороннему человеку? Нет! Проверять тебя может только тот, кому эта проверка нужна для каких либо выводов! А твой муж совершенно не прав-зачем мне тебя заражать вирусом? А вот то, что он тебя этим пугает меня настораживает- не он ли сам проводит мониторинг твоей страницы?
Леся Бондаренко
Про мужа Ириночка писала:))
O da tut neskolko versiy:
1. Nashi byvshye
2. Lyudi neuverennye v sebe "Da eto je moi sosed, ya pravda s nim ne obshayus" a posmotret' to ohota ili tipa "Oho moya shkolnaya lyubov' i ya takie idiotskie shutochki vykidyval' - mne kajetsya populyarno:)))
1. Nashi byvshye